Вернуться в блоги

Обзор на игру Micro Slender


8 4




_GamerFeeD_ 11 10, 2014

Привет пешки ) С вами ваш Бесбашный Вескер ) И так как не кто не хрена не пишет в блог я решил написать , так от не@#$ делать (А вот каково @#$ именно я ?) ... И сегодня мы будем обозревать не хрена не страшную флеш игру Micro Slender . Ну и в чём же задача этой игры ? Спросите вы !А вот не в чём блин тупо тоже самое что и в оригинальной версии игры , только на этот раз FLASH =D .

Наша цель на этот раз собрать 5 долбанных записок ! Спросите почему 5 а не 8 ? Да я мать вашу от куда знаю , до меня тоже не как не дошло !Записки располагаются около всяких там деревьев , кирпичных  заводах , лабиринтах и прочее другое .

Также : Я вам хочу рассказать о исправленном GamePlay .Так вот что у нас в игре изменили та - Поменяли скин главного персонажа точнее теперь мы играем не за ахрененного деда охотника а за долбанного педика в голубой маечке ; И ещё в игру добавили темень , как не странно раньше в игре было всегда светло а темнело только когда приближался Тонкий Уродец , что думали мы будем писаться ? ) Хрен тебе в рыло сраный урод !

Игровая атмосфера : Ну так что мы начали играть ! Ну постойте постойте  а каково хрена мы рождаемся около сартира ? Магиииия :D Могу сказать одно тут не хера не страшно )Разве что только в лабиринтите  , единственное место где я шуганулся в этой игре !

О самой карте : тут всё в точь-точь как в оригинальном слендере .Теже трушёбы , лабиринт , кирпичный завод и сартир =) 

Вы встретили слендера что делать !? : 1 вариант - Съёбываться нахуй от сюда ) 2 вариант - Подыхать )3 вариант продолжать спокойно играть ) Ну иии 4 вариант : Звать мамку =D ... Ну вообшем вам самим решать !

Всем спасибо за просмотр с вами был Вескер ! Иии... Помните : Кто не уважает корпорацию зонт не выживает )

Всеееееееееееееееееееееееееем покааааааааааааааааааааааааааааа ))))))))))))))))))))))))))))))

P.S. Буллет не называй меня боьше XD-MAN я  теперь Wesker !


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!