Вернуться в блоги

Oreon Trail = Earn to Die + Space Quest


7 1




Супер Бизон 01 01, 1970

Orion Trail

Кто то, кто не играет в Orion Trail, может узнать как умереть за день от дизентерии, кто то может узнать каково это сдохнуть от укуса Зомби. А если вы хотите узнать каково это сдохнуть в открытом космосе, на космическом корабле у которого кончилось топливо - вам надо обязательно поиграть в Orion Trail.

Я вам расскажу, что вам надо, что бы успешно путешествовать в космосе. Всего 4 вещи - еда, топливо, членов экипажа (а чо = тоже еда), и корабль без дырок. Как только что то из этого кончилось, вуа ля - вы труп который будет вечно бороздить просторы космоса. Поэтому надо быть предельно внимательным, когда вы выбираете капитана вашего корабля и офицеров, от них зависит ваша жалкая жизнь. Корабль тоже надо выбирать правильный, а не только красивый. 

Orion TrailКогда я запустил эту игру ... боже - да это же Space Quest! Графика один в один, я аж почти расплакался от радости. Но сдержался. Мужик.

Никакой это не квест, это навороченный и стильный, космический Earn to Die, со своими фишечками. 

Вы летите, и перед вами возникают разные ситуации, и вы кидаете кости, что бы попытать счастье. Такой настольный элемент игры. Я поиграл в нее честно около 2х часов. 

Это были не самые ужасные 2 часа в моей жизни, но на необитаемый остров я бы взял все таки Space Quest. О Orion Trail я не буду плакать.

 

По традиции играть можно здесь


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!