Вернуться в блоги

A-lEX, ну что это опять за хр*нь?!


8 2




UT_Fear 17 11, 2015

И так... Всем доброго времени суток. Совсем недавно вышло новое обновление для нашего с вами сайта Girsa.ru. Так вот... Вместе с довольно таки хорошей визуальной составляющей сайта к нам пришли и огромные неудобства, с которыми я столкнулся. О них и о плюсах сейчас пойдет речь.


Минусы:


1. Я не нашел функцию удаления блогов
2. В чат постоянно отправляются сообщения из последних комментариев к играм/блогам. почему это минус? Да потому, что эти сообщения явно будут хоть и немного, но мешать диалогам в чате.
3. Кхм... КАКОГО ХРЕНА МО... Так, тсс... Еще одна проблема с которой я столкнулся так же связана с блогами. А именно с тем, что недоделанный мой блог о PayDay 2 лежащий в черновике вдруг запостился... Ах, да... Где раздел черновиков?! Где все?!
4. Еще один минус заключается в том, что из сайта вырезали приятное меню профиля из левого угла. Нет, серьезно... Мне было гораздо приятнее и удобнее лазать по нему, чем по этому новому, не понятному мне дерьм... То есть... Стилизованной шапке сайта.
5. В целом сайт стал менее удобным, хоть и на вид приобрел приличный вид.


Плюсы:

1. Глаз радуется при виде данной работе вашего дизайнера сайта. Действительно красиво!
2. Чат стал просто прекрасен! К нему только претензия на счет сообщений о последних комментах.
3. Приятно, что сайт не стоит на месте и пытается развиваться.


И так... Подведу итоги.
Сайт стал визуально очень хорош, но в плане удобства сильно уступает прежнему дизайну. Стоит лишь это исправить и все станет прекрасно. Отдельное спасибо дизайнеру! Молодец! A-lEX, надеюсь, что ты исправишь эти недостатки и вернешь меню профиля и нормальные блоги!
Я, пожалуй, даже дам оценку данной обнове, ибо это мой пост! Что хочу, то и ворочу! :D 4,5 шапок сайта из 10 Дмитриев Киселевых :D
Спасибо за внимание!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!