Вернуться в блоги

ВКРАТЦЕ О DARK SOULS REMASTERED


4 3




WCC 05 06, 2018

Как большинству людей уже известно, весь мать его ютуб накрыло видосами с нарезками по теме Dark Souls Remastered. Ну, чем я хуже ? Тоже замутил видосик, только в ваниле, ибо на Remastered денюшки пока что нет (не смотря на то что и так сделали ох*ительную скидочку). Но помимо этого, нахлынула волна высеров которые не хотелось бы видеть вообще (хотя на счёт своего видоса я не особо уверен, вроде и збс, а вроде "для первого раза не плохо", ну надеюсь Буллет оценит xD).

Картинки по Ðапросу dark souls remasteredКак всегда время для моего скромного "охренительного" мнения на счёт сия творения, то есть весомые причины почему стоит покупать или не покупать этот кусок дерь... Брони Лотрека :D

+ Плюсеги +

- Больше никаких проблем с ПВП и ПВЕ, завезли новую систему подбора оппонентов, добавили возможность выбора между региональным и мировым поиском игроков для игры.

- Пофиксили бл*дский БЛ*ДЬтаун, пламя Вайфу с Волосатой мандой (Квилег), Кристалы при битве с Ситом и прочую неприятную херотень. Теперь никаких за*бов с просадкой ФПС больше не будет. 

- Завезли адекватное управление для клавы, новичкам больше не придется искать кнопки назначения (Но я то уже 450 часов играю на дефолдах ванилы, так что мне как-то уже пое... все равно)))

- Пофиксили еб*чие Катаны, так что если ты, кто читаешь сия пост, Катанщик, ТО ПОСОСИ ЖОПУ П*ДРИЛА ! ТЕПЕРЬ НЕ ТЫ БУДЕШЬ ВСЕХ БЭКСТЕПИТЬ В ЛИЦО, А ТЕБЯ БУДУТ ВАНШОТИТЬ БАТЯБИЛДЕРЫ. (Кстати о батя билдерах, их не пофиксили, но об этом поговорим в минусах)))

- МИНУСЕГИ -

- ПВЕ оказуалили до жопы, теперь можно призывать до 5-ти фантомов в один мир. Теперь казуалы будут ходить на Бабочку толпой, один мой друг будет в восторге, ибо такие дебилы уже нашлись :)

- Ганкеры никуда не исчезли ! Не е*у как, но каким-то чудесным образом (Читами) они умудряются ломать потолок и вторгаться к лоу левелам. Хоть Батя Билд как таковым не является таким жестким ганкером, но лично я бы не хотел чтобы ко мне в Уезде Нежити вторгся такой дядька (А хотя пох*й, пусть вторгается, парочка репортов и п*идрилы нет в моём мире)))

- АААААААААААААА В КОВЕНАНТЕ ТЁМНЫЕ ДУХИ УСТАНОВИЛИ ПОТОЛОК ! ТЕПЕРЬ НЕ ПОТРАХАЕШЬ БАТЯБИЛДЕРОВ И ПРОЧИЙ СБРОД КОТОРЫЕ ГАНКАЮТ НИ В ЧЁМ НЕВИННЫХ ЛОУЛЕВЕЛОВ, НУ ЙО*АНА РОТ ! (Так, секунду, так это-же хорошо... Но бл*ть ! То есть что, получается я тоже ганкер ? Так что-то я не в тему)))))))))))))))))

- Изменили все сеты брони, больше никаких шикарных бликов и отражений, одна мультяшная х*ета :с

Вывод : Впрочем неплохо получилось, играть можно. Но могло быть и лучше :D

Так, совсем забыл, вот мой видосик который я запилил (собственно ради него я и писал сия говно-постец)))

Бла-бла-бла, все дела, всем пока, ни БАТЯБИЛДЕРА вам, ни Катанщика ;D


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!