Вернуться в блоги

Топ 5 моих любимых игр.


13 7




НяшКо 17 06, 2014

Всем привет  щяс я вам расскажу мои любимы игры! Возможно и ваши!

1.Counter Strike Global Offensive и другие серии игр.

Почему именно кс? Да потому что эта игра подарила всем детство и радость а именно кс го дарит мне каждый день радость, нервы, и волнение.

2.Awesomenatus.

Это 2D дота :D. Вы спросите да как так как ты мог поставить на 2 место 2д доту эта игра проще в ней не многое зависит от айтемов а знаете почему? Их нету! Там есть пассивки и 2 актвивки то есть 2 магии которые ты используешь и разные пассивные например на хп на реген. Так же здесь сложнее затащить то есть в той же доте 10 минут фарма на алхимике сыграет большую роль но тут нет!(а так же нету имб)

Такая она 2D дота :).

3.PlanetSide2

Крато о игре. Battlfield это шутер с открытым миром множество модификаций на оружие и множество оружий в нём есть всё Самолёты, вертолёты, машины, квадроциклы, танки не правда ли батла? Сама игра состоит на войне 3 фракций захватом точек на разных картах Индар, Эсамир, Америш.

Индарчик :3.

4.APB Reloaded  

Это игра шикарна на неё у меня был обзор. Это тоже война 2 фракций а точнее силовиков(ментов) Кримов(преступников) Тут нужно выполнять множественные задания повышать ранг получая новое оружие и модификации. Советую силов:3.

5.Dota 2 

Это игра жанра моб она на 5 месте по причине того что в ней раки и я редко в неё играю. Игра продолжение 1 Dot'ы только уже от valve игра хорошая и интересная в ней нужен иозг но многие так не думают. Всем спасибо за просмотр и выбирайте на какую игру сделать обзор Кроме 3 места.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!