Вернуться в блоги

Для конкурса


11 2




UT_Fear 08 07, 2014

Всем доброго времени суток. Этот пост я делаю для конкурса "Как проводишь лето". Скажу честно - в бездну мне сдались эти конкурсы, но главный приз - ЛЮБАЯ игра в Steam. Это предало мне решимости и сил, дабы написать этот пост. Начинаем... А, да... Не забудьте потушить свет в комнате и отодвинуться от экрана. :3

Лето провожу УЖАСНО!!! Если быть более точным - я его про*бываю, а не провожу. Я устроился на работу в ТОГГ (Трудовой Отряд Главы Города) . Лето я провожу на работе, но что самое интересное - я б этом не жалею.

Наша работа - убирать улицы города Красноярска, проводить разные мероприятия и многое-многое другое. Платят нам в месяц около 5000 руб. 

Что ещё можно рассказать о моём "великолепно" проведённом лете? На Иван-Купала меня облили коньяком и ведром холодной воды, деньги с первой зарплаты ушли в неведение, у нас в отряде утонул мальчик, и мы были на его похоронах, кола с виски - это не очень вкусно. Пожалуй, это всё. 

Благодарю вас за уделённое данному посту время. Знаю, мало!!! Но это всё, на что я способен. Размер не имеет значения! Важно само содержание, ага! :3

Простите за плохое качество, но это всё, на что способен мой телефон. :DDD И ещё... Извините, что так бюджетно, да и почерк хреновый. Но не суть! Я свою работу выполнил, оценивайте!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!