Вернуться в блоги

7 смертных грехов


5 1




SuperHero 22 07, 2014

Игры уже не те. Вот раньше умели делать игры, а сейчас клепают чухню. Даже если вы не слышали подобных разговоров, то уж точно читали в комментах на гирсе.

Ну и что? Реально мир накрыла огромная *опа? Я расскажу вам о 7 смертных грехах игростроительства. Это то, от чего никому из разработчиков не отвертеться и за что они будут до конца своих никчемных дней гнить в аду.

Wysokie ceny w dystrybucji cyfrowej

Высокие цены на игры

Самый главный грех, за который маркетологи получат таки свой кол в сердце - это цена! Какого хрена я должен платить 1000 рублей за игру?! Ее не надо упаковывать, складывать в грузовик, ее не везет ко мне курьер. Какие у них расходы? На что!?!? На проституток и блек джек? Я блин за 1000 рублей могу купить горстку филипинцев, которые будут каждое утро танцевать гопак! Программисты зарабатывает слишком дофигище я считаю. Пошли они в баню, сидят за компом за наши с вами деньги! Им место на заводе, руду в железо переплавлять!y

 PSN, Steam и Ori­gin горите в аду!

Mikrotransakcje

Микротранзакции

Тот кто это придумал, я надеюсь у тебя отказали почки. Какого хрена я играю в бесплатную игру и вдруг появляется такой уровень, что без воооон той штучки которая кстати стоит $5 ну никак. Да гори в аду, с*ка! Так и пиши, игра бесплатная, но ты в нее вложишь пол пенсии своей бабушки. 

Надеюсь деньги которые ты на этом нагрел, помогут тебе купить почку.

DLC czyli dodatki do pobrania z sieci

DLC или платный контент

Вообще, раньше если игра была успешной, разработчики выкладывали дополнения. Ну карты там новые, квесты, оружие. Ну круто же было.

А теперь, то же самое, но они хотят за это денег! Я купил игру, и должен опять платить за новый контент!?!? 

На костер, В ПЕЧЬ!

Płać za wczesny dostęp

Плата за раний доступ

Теперь мы еще и платим за ранний доступ. Скоро будем платить за то, что включаем комп! А все началось от проклятого Майнкрафта. Именно они придумали эту ересь, за что они прокляты навечно. Впрочем люди придумавшие майнкрафт, прокляты и так. 

Przerabianie gier singleplayer na multipayer

С сингла на мультиплеер

Бывает так что игра была синглом и вдруг решила стать мульплеером! The Elder Scrolls например.

Но какого хрена я должен теперь платить за это деньги?!??!? На рудники... урановые!... однозначно!

Ciśnienie wydawców na zamówienia przedpremierowe

Предзаказ

Вообще игры сейчас выходят так. Появляется в сети прессрелиз - выходит супер игра, и на завтра же начинают продавать предзаказ. ЧТОАОА!? Да вы хоть строчку кода написали?!? Сняли какое то видео, наплели там свои фантазии, а игры нет еще! ГДЕ ИГРА?! ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ!?!? лучше я за гопак заплачу

Atak klonów i sequeli

Клоны и сиквелы

Офигеть, 90% это клон себя самого или успешного продукта. Сколько клонов WoW вы знаете? А Доты? Идей нефига ни у кого нет, все клепают одно и тоже и толкают свое дерьмо на стиме. За что!?!??! Однозначно прокляты!

ВСЕ! ГОРИТЕ!В!АДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!