Вернуться в блоги

Для конкурса (danlav99)


3 5




Даниил 25 07, 2014

Это лето для меня началось не очень приятно(впрочем, как и любое другое), ведь каждый июнь все мои родственники встречаются вместе. Почему я не люблю встречи с родителями? Потому, что они каждый раз начинают говорить на одни и те же темы: "Почему я еще не нашел пару", "Раньше жизнь была интереснее","Уровень экологии падает" и т.д.

На этот раз ,как и всегда, встреча была назначена в нашем эвкалиптовом лесу. Семья у меня большая(3 сестры и 5 братьев, 2 бабушки и 1дедушка, 3 тети и 3 дяди), так что пришлось долго всех ждать. Все собрались только к вечеру и мы решили переночевать деревьях.

Я начал просыпаться ночью от незнакомого мне ранее шума. Этот шум напоминал мне шаги больших существ. Было темно и я ничего не видел.  Вдруг я понял, что лежу на гладкой поверхности, не похожей на шершавую кору дерева. Я был напуган, но решил не двигаться с места. 

Наступало утро и я начинал видеть все лучше и лучше. Я увидел стенки коробки, в которой я находился. В одной из них было маленькое отверстие, через которое лучи солнца освещали коробку внутри. Я начал слышать странные голоса. "Наверное, это был голос больших существ": подумал я. Их речь не была для меня понятной. Я был в коробке 2 или 3 часа и вдруг я услышал странные звуки. Голоса становились громче. Вдруг крышка коробки открылась.

Первое, что я увидел - это морду высокого существа. Оно достало меня из ящика, улыбнулось и что - то пробормотало. Голос существа был на удивление приятен.  Лицо существа было покрыто мехом только частично. На его голове была странная черная вещь. Его туловище и руки(до предплечья) были покрыты серой и гладкой кожой. 

Он понес меня в другую, очень большую коробку. Она была белая с квадратными отверстиями. Отверстие, в которое занесло меня существо было больше остальных. Существо начало измерять мой рост, вес, а затем начал протыкать меня странными иголками и вводить странные жидкости (было не очень больно).

Затем Существо опять взяло меня на руки и вынесло из коробки. Оно понесло меня к большой клетке, наполненой эвкалиптовыми деревьями. Он посадило меня на ветку, еще раз улыбнулось и ушло.  

С тех пор я живу в этой клетке и мне тут хорошо. Я пью чистую воду из источника в моей клетки и ем вкуснейший эвкалипт.  Разные странные существа каждый день приходят и смотрят на меня, разговаривают и иногда даже кидают мне их местную еду(Но она не сравнится с моим вкусным эвкалиптом).

Самое главное - тут есть wifi и я могу сидеть в интернете сутками с помощью моего KoalaPhone. Что, не верите? Спросите любого, ведь у всех коал есть KoalaPhone. Так, о чем это я? Ах, да! Wifi тут медленный, что не может меня не огорчать. Я рад, что у меня появилась возможность получить игру для моего KoalaPC, ведь эта игра сделает меня намного счастливее.

Вот мое фото с существом, которое вытащило меня из коробки(принтера там нет, как что пришлось писать на бумаге от руки):


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!