Вернуться в блоги

Игорная горячка


4 1




SuperHero 01 08, 2014

Zabić upał!

 Да! Это еще один блог-пост на выходные. Обычный пост, если бы не эта жуткая жара, думать ни о чем не хочется, так что пост "ни о чем". Ну хорошо... будет немного о Destiny, и культовом Fallout. Но перед всем этим хочу поговорить о погоде, так же в конце вас ждет видео, но из другой оперы.

Это был еще один поскудный день, с неба жарило так, что я шел с Пятерочки обливаясь потом. Палило так, как будто тебя забыли в солярии. И вы думаете я пошел покупать игры о которых читал всю неделю? Конечно же нет! От слова совсем! Лениво посмотрев на полки с Deus Ex и  Xboxового Devil May Cry, и равнодушно прошел мимо. Сейчас меня больше интересовали холодные напитки и мороженное в вафельном стаканчике. 

Такая поскудная погода меня совершенно измочалила, и я ничего не могу делать, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Когда в твоей квартире +35 тебе хочется незаметно сдохнуть поближе к холодильнику. Хватило меня только что бы на консоли поиграть в бету Destiny, но это все, на что я был способен. Хотел поиграть в Divinity, который недавно купил... но моя рука дрогнула когда я вспомнил как греется мой PC. Пока я могу включить только ноут или консоль.

А вот раааньше, я помню играл в Fallout летом, когда дома было +40 и ничего, не жужал. А если вспомнишь Might&Magic 6? Никакое солнце мне бы точно не помешало, а сейчас включать компьютер - это пытка ... 

Да, старость (не)радость. 2 дня без перерыва играть в Fallout, да сейчас меня бы нашли с инфарктом и пеной из рта ... Падлы.

Близится вечер, можно было бы и сыграть во что нить, но я пишу этот текст ни о чем( Даже перечитывать не буду, наверняка очередной бред. Боюсь включать прогноз погоды, меня пугают эти женщины в макси и цифры за 30... 

ну и напоследок видео о зле, которое всегда проиграет!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!