Вернуться в блоги

Алекс, переделай/убери/добавь


3 5




Naruto girl 26 08, 2014

            ~~~~~~~~~~~~~~~~То что надо убрать, прибавить, или исправить.~~~~~~~~~~~~~~~~

Алекс, надеюсь ты прислушаешься к написанному. Так как немногих это раздражает. Исправь или добавь то, что сейчас будет ниже. Позязя.

1) Убери смайлики. Они только загрязняют чат. (Не они, а люди которые с ними "играют, и балуются".

2) Если уберешь смайлики, естественно люди будут флудить типа "ЫШГРВШГ"№?*". Так вот, сделай так что-бы если кто написал в чат "ШЦВН?Ц:";ЫЖО" Не разборчивую фигню то-есть, пусть там будет надпись "Не флуди!!" Или же все-таки не отправлялось в чат, дабы в чате небыло миллиарды "НЕ ФЛУДИ".

3) Сделай доску позора/славы. Люди будут ведь знать, кто есть кто...

4) Пошел небольшой вопрос... (ГДЕ МОДЕРЫ? В ЧАТЕ ХАУССС!!!!!). ТАк вот, так как они не приходят, думаю надо сделать новых модераторов. Ибо не хочется болтать с такими как GAMERFEEEEED или Дарт мол. Конечно, смайл сват и другие не хотят в модеры... Но можно взять меня, т.к тут только я слежу за порядком... (Толк следить если нет модеров??!!) 

5) Убери наконец эти СРАНЫЕ КАРТИНКИ. Если-уж есть сайт инста грамм, впихни туда эти свои картинки, и с гирсы убери их... Хотя, в будущем пригодятся для рисования :). Я умею рисаваать0).

7... Разбань меня и сталкера в комментариях. Я же не матюкаюсь как сумасшедшая. Да и он тоже...

--------------------------------------------------------------------------------------

Вот и все что я хотела написать. Алекс, прислушайся к написанному. Ибо эти все 7 пунктов.. меня как-то злят :3. В основном, Удачи.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!