Вернуться в блоги

Обзор игры Plants Vs Zombies


6 5




colgeyt 08 09, 2014

 Всем привет это я colgeyt и сегодня я буду делать обзор на игру Plants Vs Zombies 

 Игру Plants Vs Zombies знают почти все , а переводится она растения против зомби .

Plants Vs Zombies Free Download On Popcap

 Зомбаков тут много есть среди них есть и среди них есть какой-то танцор . Ваша цель посадить несколько подсолнухов и ждать когда подсолнух даст вам нужное количество солнышек и за определённое количество можно тратить солнца на нужные вам растения . В первом уровне вас учат играть как вы должны действовать тут обычные зомби как пройдёте 1-2 уровней уровень усложниться и вам надо с головы у зомбы снять ударами защиту а потом убить . Тут уровни делятся на 5 частей , первая часть уровней утро ( утром солнца будут падать по себе ) , ( вторая часть ночь - ночью зомби могут вылезти в посленее время из могил и солнца просто так не с неба не выпадает ) , третья часть уровней утро с басейном ( тут вам надо взять кувшинки и садить их на воду , так вы можете посадить на кувшин растение , кроме картофильной мине и колючек ) , четвёртая часть уровней это ночь с басейном и с туманом ( тут вам понадобится растение фонарь , так вы можете просматривать туманную месность : около порога в доме тумана нет ) , и последняя пятая часть уровней , тут вы на крыше где нет земли и ваши растения прийдётся сажать в горшок ( в первом уровне крыши попытайтесь не подкускать зомби к горшкам зомби : во первых потому что горшки зомби тоже сжырают , а их сначала нет у вас , во вторых тут нет полесосов их надо сначало купить , а так они быстро проберуться . )

Full Version Download Plants Vs Zombies Free

Скриншот из игры Plants vs. Zombies под номером 39

Хостинг картинок - FastPic

 Так - же в игре есть мини игры , выживание в игре , и логические игры

Мини игры: тут вам надо выполнять задание например кормить водяных зомби мозгами пока не закончится уровень и пройти и так далее тут есть некоторые уровни из режима приключений например: боулинг из уровня 1-5 , но тут есть те которых не было в приключении .

Wall nut Plants vs - Вышивка крестом - Лучшая коллекция схем

Plants Vs Zombies Zen Garden Achievement

 Выживание: тут выживание несколько видов - день , ночь , басейн , туман ночью , сложный день , сложная ночь , сложный басейн , сложная ночь с басейном крыша и бесконечное выживание . В первых 10 выживаний надо пройти несколько флагов и вы победили , но в бесконечном вы будете доходить хоть до милиардов флагов :D , но всё равно не пройдёте .

Скриншоты к игре Plants vs. Zombies

 Логические игры: тут вам дано два логических варианта , либо трескать молотком кувшины где поподаюся зомби и растения ( которые вам надо посадить ) . Либо играть зомбаками и учить и как надо пробиться среди растений ( и это не шутка , правда растение и так видно что самодельные из бумаги ) .

 Android Plants vs. Zombies 1.0 2011, Аркада скачать торрент

 Так - же в режиме дзен вы можете ухаживать за растениями но сначала найдите лейку 

Plants vs. Zombies - Аркады - Каталог файлов - Сайт бесплатных игр

 И последнее в игре есть магазин где твой по игре сосед продаёт тебе новые растение , вещи и удобрение для твоих растений .

 Свами был colgeyt всем спосибо кто читает мои блоги всем пока .


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!