Вернуться в блоги

Маленький обзор игры Sonic The Hedgehog


11 2




colgeyt 17 09, 2014

Всем привет сегодня я пишу обзор о знаминотом еже сонике . 

Все любили супер марио а когда он надоел компания сега ну не могла не воспользоваться этим создала игру Sonic The Hedgehog . Этих картрижей купили слишком много и популярность его ещё не гаснит в эти годы .

SONIC THE HEDGEHOG для Sega Megadrive 2: Скачать, скриншоты,…

В этой игре хорошая музыка анимация и физика . По содержанию злой доктор роботник ( от слово робот ) ловил  зверей и сажал их в роботов , а соник идёт на помощь . Цель игры собирать кольца , собрать все 6 изумрудов хаоса и остановить доктора работника . Собрать изумруды можно если вы дошли до конца уровня с 50 кольцами . В игре много бажество багов  и глюков например когда вы дойдёте до последней бытвы против эгмена когда вы ударите по нему 2 раза то вам прийдётся бить его пока достанет босс . 

Скоростное прохождение Мегамэн 3 / смотреть видео на Nirvana.FM бесплатно онлайн

Your favourite (scariest?) underwater sections. - Underwater Gameplay - Giant Bomb

Игру с сеги перенесли на Game Boy Andvence и назвали её Sonic Genesis . Игра не изменилась но лагала сильно и экран на экране не было плохо видно бадников , потому , что соник стоял почти в конце экрана . А физика была сложной и отвратительной , единственное что были функции , сохранение игры и можно было выбрать Original mode или Anniversary  mode .

 Sonic the Hedgehog - дата выхода, новости об игре Sonic the …

Sonic The Hedgehog Genesis Скачать бесплатно sis игру Ежик Соник: Генезис для Symbian телефона.

Скриншоты Sonic The Hedgehog Genesis Микпортал - Игры, Кланы, Социальная сеть

 Ну конечно не забуду я что пираты с Sega на NES портировали игру Sonic The Hedgehog , а сделали эти ператы под компанией Hummer Team . Физика пиратке была плохой , музыка была тем не мение хорошой , а 2 зоны Green hill zone  Marble zone  были куда то спрятали , но их можно найти если набрать в начале код: влево , вниз , B ,A , вправо , вверх , A , B , вверх , вниз , вверх , вниз . Но в ориганальной игре 6 зон , в пиратской пять . А ещё в пиратке на NES сделали хаки Somari , Sonic Blast 6 и Sonic and knuckles 5 . Но это только название все они одинаковы просто начинаются на разных уровнях .

Файл:Sonic the Hedgehog NES.png - Энциклопедия - Sonic SCANF

Super Sonic 5 (Nintendo NES) - на Яндекс.Видео

Запрос на скачивание Ромы денди на русском : качайте с официального сайта.

Марио 8 бит Игра Денди (Dendy) "Sonic The Hedgehog ( irate) / Соник Еж" Онлайн

Somari - The Cutting Room Floor

Игры NES / Dendy S :: Emu-Land.net

Всем спосибо кто читал блог . Всем пока.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!