Вернуться в блоги

Игры про ... волейбол


11 0




SuperHero 23 09, 2014

Есть хорошая и плохая новость, парни.

Хорошая состоит в том что мы выиграли Иранскую сборную по волейболу! А плохая состоит в том, что это была игра за 5ое место( На этом чемпионате мы к сожалению облажались( Но посмотрев игру нашей сборной я подумал - а не составить ли мне топ игр про волейбол?! На гирсе конечно есть целый тег воллейбол. Но захотелось заглянуть в историю вопроса, так сказать.

Все мы знаем знаменитые версии игр в хоккей, футбол, баскетбол, бейсбол, да даже в крикет! Но с волейболом как то не сложилось( 

Nintendo Volleyball

Nintendo Volleyball

Первой попробывала Нинтендо с Nin­ten­do Vol­le­ball -вышла она в 1986 и ... получилось хорошая игра, правда никакого отношения к волейболу она не имела( Ну кроме сетки, игроков и судьи. Игру надо было назвать - перекинь мяч через сетку и молись что бы компьютер обосрался ....

Arcade Volleyball

Arcade Volleyball

Ar­ca­de Vol­ley­ball - первый воллейбол на компьютере, 1988 год, шла под МСДОС. Уже тогда компы сосали перед консолями, ну посмотрите на это убожество( А ведь люди играли в такое с удовольствием, и называли это волейболом. 

Kings of the Beach

Kings of the Beach

Kings of the Beach, первая игра про волейбол прославленной Elec­tro­nic Arts. По правде говоря обосрались они так же и остальные. 1988 год между прочем! У игроков можно различить трусы, прогресс однако.  Вон там тетка мороженное продает, видите ... графика зачетная, потому что консоль! Выходила на NES и Commodore. 


SuperVolleyball

SuperVolleyball

В 1991 появился Su­per­Vol­ley­ball на приставке Sega Mega Drive. Тут тебе уже почти настоящая игра, товарищеские матчи, кубок и даже чемпионат мира. Сборная СССР присутствует. Хотя сама СССР к тому времени замечательно развалился.

Beach Festival World Championship 1997

Beach Festival World Championship 1997

Под конец 20 века разработчики поняли, что игры про волейбол спасут только сиськи. И стали строгать игры про пляжный волейбол. Ну а чо, игрока тока 2, и обе с сиськами. И народ покупал! Кто на скриншоте найдет сиськи, тот задрот.

Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball

Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball

Сиськи на Xbox 2003 года выпуска уже наааамного лучше. Знакомьтесь это Dead or Alive Xtre­me Beach Volleyball - от японской студии Tecmo. Вообще такие стринги в наше время уже не модные. Кто играл в оригинальный Dead or Alive меня поймут, как там мало от файтинга и как там много всего другого.

FIVB Volleyball World Cup: Venus Evolution

FIVB Volleyball World Cup: Venus Evolution

Play­Sta­tion 2 подарило нам FIVB Vol­ley­ball World Cup: Venus Evo­lu­tion - 2007 года выпуска, с японскими ироглифами, но когда это нам мешало!? И наверное это лучшая игра про волейбол, как не смешно. Потому что гладиолус!

Кто заинтересовался сиськами - вам маленький подарок


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!