Вернуться в блоги

7 самых запретных игр.


9 7




SuperHero 13 10, 2014

Я вернулся, что бы рассказать вам про маразматические запреты в играх. Да да, нормальных людей здесь нет!

God of War w Arabii Saudyjskiej

God of War 

God of War эта серия игр, в которых греческий герой воюет с греческими же Богами. Игра красочная и реально аркадная, я играл в нее на PSP. Так вот в Арабских Эмиратах эта игра ... не вышла! Потому что, блин, в названии есть слово Бог! Арабы, что с них возьмешь.

Кстати - с этим же столкнулась и игра In­ju­sti­ce: Gods among Us. 

Pokemony w Arabii Saudyjskiej

Покемоны

Вообще игры с Покемонами всегда отгребали проблем. С одной стороны кто то увидел в картах свастику и разгорелся блин скандал, а тут еще и христианские активисты обвинили Покемонов в ... сатанизме.

Но круче всех отличились как всегда арабы. Они нашли в Покеманах пару тройку звезд давида, собрали консилиум и решили что Покемонов придумали евреи, что бы обратить всех в иудаизм с детства. Запретили покемонов вообщем, а если увидят у тебя рюкзак допустим с покемоном то и в тюрьму могут или высечь палками. Арабы, что с них возьмешь.

Football Manager 2005 w Chinach

Football Manager 2005

Думаете что футбольный менеджер не за что запретить!??! Только не в китае. Там футбольный менеджер запретили потому что команды Тайваня, Тибета и Гонконга там идут как независимых государств. А китайцы они такие, за такие шутки и клубнику отправят собирать.. лет так на 10. Не играйте дети в футбол в Китае.

EA Sports MMA w Danii

EA Sports MMA

MMA это брутально и по мужски, никто не поспорит. Но в Дании эту игру запретили. Думаете из за насилия?!? Если бы - из за рекламы ред була! В Дании реклама энергетических напитков запрещена. EA Sports могли бы заменить рекламу на чипсы например, но где EA Sports а где Дания. Так что осталась Дания без этой игры. Ну и да пофиг.

Battlefield 3 w Iranie

Battlefield 3 

В Bat­tle­fiel­d 3 Американские войска атаковали Тегеран. В Иране расстроились и запретили эту игру у себя. А было бы прикольно, ворвался в Москву, нашел свой дом, зашел в подъезд и гранату соседу сверху... задолбал блин!

Wszystkie brutalne gry w Wenezueli

Все стрелялки

В Венесуеле взяли и запретили все шутеры. Ну а что, там людей убивают,  что понижает моральный дух венесуэльцев. Чего еще возьмут и свергнут власть Чавеса и ко с помощью мотыги и колеса. А мы (и торренты) им поможем!

Company of Heroes 2 w Rosji

Company of Heroes 2 

Эта игра нашумела у нас. После выхода, была шумиха, солдаты наши не туда стреляли, и не тех расстреливали. Пьяные палили из танков и домогались до местного населения. Вообщем прицепились и хотели запретить. Игру то вроде не запретили, но из продажи убрали. Так что можете поиграть, никто вас не арестует... но у фсб на вас уже заведена папочка.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!