Вернуться в блоги

The Last Stand : Union City обзор .


40 3




YouTeir 02 11, 2014

Всем Guten Tag ! Скучно на гирсе , обзоры делают лишь единицы , посещаемость сайта падает . Что делать ? Не знаю . Алекс забацай какой-нибудь конкурс!( только не требуй многого) . Я чет ушел от темы . Че я хотел ? Бл* надо ж обзор делать , точно . Ну , приступим .

Сегодня я буду рассказывать о такой игре как The Last Stand : Union City.

Что же представляет из себя игра?

The Last Stand : Union City - это хороший RPG в стиле сурвайвла..Здесь нашему герою предстоит выжить в мире мертвых , попутно выполняя разнообразные квесты и прокачивать героя до максимума . Графика в игре 2д. Нашему взору будет представлено не мысленное количество оружия , припасов , одежды и всякого подобного , что очень серьезно для флеш-игры.Вы можете найти себе компаньонов , которые будут помогать вам истреблять зомбоподобных , но чтобы их получить нужно выполнить для них специальное задание .В общем , игра на тему пост-апокалипсиса , будем бродить по городу и мочить всю нечисть .Не новинка .

Эта игра одна из трех про The Last Stand. Но те другие две части не рпг , там просто тупо обороняешься от зомби , стреляя и убивая . Кому-то нравятся такие игры , мне нет .Также есть онлайн версия этой игры на фейсбуке , лучше бы создали продолжение повествования о рпг The Last Stand : Union City

Начинаем играть.

После того как мы нажали кнопку "новая игра" , нам нужно определить внешность и имя персонажа ,за которого будем играть. Потом , что очень важно , нам надо определить характеристики персонажа . После этого смотрим заставочку ( не зря же модеры старались) : ну , как обычно кто-то едет , потом кто-то кого-то сбивает на лобовухе кровь и огромное дырище .С этого момента и начинается полноценный игровой режим . Сначала у нас вообще ничего нет ( бомж) . Если от места появления отойти немного влево , то можно увидеть кого сбил наш перс .Управление  W-вперед ,A-влево ,S-присесть,D-вправо,E-открывать двери и что-нибудь другое ,R-перезарядка , пробел- чтобы прыгать.

Рюкзак.

Рюкзак в этой игре - целое ,так сказать , жизнеобеспечение . Делится на 7 отделов : медицина , оружие,патроны,экипировка, то что не очень нужно , вещи для заданий и отдел Всё.

Отел медицина : здесь находятся аптечки , медикаменты , книги - они нужны для того чтобы развивать умения , питание тоже чтобы восполнялось ХП.

Отдел оружие:мой самый любимый отдел , я уже говорил что здесь дохера видов оружий , а также их модификаций? Не будем повторяться , на собственном опыте убедился в этом : есть множество видов пистолетов , револьверов , дробовиков , автоматов ,холодных оружий тоже очень много , РПГ и АК , снайперские винтовки , Катана , пистолеты-пулеметы типа узи,вектор.

Отдел патроны: специальный отдел для боеприпасов , жаль что патроны для некоторых смачных автоматиков быстро кончаются.

Отел экипировка: одежда нужна в основном для того чтобы противники отнимали меньше жизней , ну и для виду можно так походить . Здесь также представлено большое количество таких штучек.

Отдел мусора : нужен для мусора ( белеберда какая-та) , и некоторые чуваки будут просить у вас этот мусор чтобы сделать вам или улучшить оружие.

Отдел миссий : это кубки которые предназначены для выполнения заданий.

Ну и деньги . Скажете зачем в мире ебаных зомби нужны деньги? чтобы можно было купить патроны оружия и аптечку в местах где они продаются , а таких мест немного.

Блокнот.

В блокноте прописаны все текущие миссии . Если вы забыли что нужно сделать чтобы пройти ту или иную миссию , можно обратиться к своему блокноту и прочитать , если вы хорошо знаете английский , что нужно сделать и какое будет вознаграждение. Нужная вещь.

Достижения.

В этом разделе можно увидеть все ваши достижения , которые вы заработали или сколько осталось до того чтобы его заработать.Достижений здесь тоже прилично , и по сложности они тоже различаются . За достижения дают большое количество опыта и еще чего-то.( сюрприз).

Компаньоны.

Персонажи , которые по мере прохождения игры окажут неимоверную помощь  только стоит их хорошо вооружить и понеслась.Что бы их получить нужно для них выполнить спец. задания .Чтобы поменяться оружием со своим другом кнопка F . Когда вы под натиском зомби , а ваш коллега упал и просит помощи , лучше сразу ему её оказать , иначе эти уроды его затопчут и кранты нашему другу вместе с его оружием.

Локации.

Проходя разные задания вы будете попадать в соответственные локации , которые отличаются по своим уровням , свойствам и наличием мертвых.Я не стану перечислять названия локации ,так как их не знаю , лучше посмотрите карту.Хочу отметить , что по всему городу бегать вы не будете (как бы вам не хотелось), потому-что есть определенные границы и их не перейдешь . В изобилии на всех локациях представлены магазины , жилые здания , отели , больницы ,даже метро! И само оформление местности для такой игры восхитительно.Кстати, вон там футбольное поле!

Игровой процесс.

От души навалял я всем зомбячкам , которые встретились у меня на пути , геймплей захватывает .Мочите зомби , только осторожно ,ведь они могут дать отпор , я советую вам такую тактику : подбежать шлепнуть по голове и на один-три шага назад как зомби руками промашет , то еще раз к нему подбегаем и размазываем ему мозги - это для тех у кого маленький дамаг у холодного оружия , с катаной вообще проблем никаких , один удар по голове и сразу падает .Кстати , есть такие зомби , которые притворяются что они мертвы , а как только к ним подбежишь так сразу они встают , а есть те которым вообще вставать не надо , у них ног нет!

В игре придется столкнуться не только с повседневными зомби , но и еще собаками-зомби - это быстрые , суки-твари ,которые мне порой надоедают.В процессе выполнения задания можно по стреляться с людьми , которые встают у вас на пути. Также есть бронированные зомби , у одних на голове шлем - ударом в туловище и голову им не проходит 1 хп , лучше мочить в ноги , для тех кто со щитом такая же тактика только немножко потруднее .Зомби могут быть с оружием в руках , осторожней! И некоторые быстро бегают. Очень хорошо , что зомби редко встречаются одинаковые , то есть в такой же одежде.

Также немаловажная часть игры - это обыскивание домов и зданий на наличие оружия , припасов , аптечек и еще много чего.Есть заблокированные двери и тайники , чтобы их открыть понадобится их взломать .Система взлома простая , от щелчка до щелчка.

Есть много способов получения опыта : убивать зомби , обыскивать здания , проходить задания , делать достижения , взламывать помещения и т. п.

Очень хорошо разработчики постарались над сюжетом в целом игры . Где я только не побывал : в больнице , у полицейских , у сумасшедших , в лагере выживших ухххх.Там всякие надписи на стенах .

Я уж не буду раскрывать весь сюжет игры , одно скажу , хоть он и классический , но все же захватывает .

Игра здесь:

http://www.girsa.ru/igra/The_Last_Stand_-_Union_City

Плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ:

-отличный сюжет

-оформление локаций на высоте

-огромное количество оружия , экипировки , квестов и зомбяков.

МИНУСЫ:

-ёпт ,твою ВСЕ НА АНГЛИЙСКОМ ( парню , который с 2 класса изучает немецкий , будет плохо.)

-зомби падают с крыши и быстрое их возрождение.

-когда вплотную стреляешь , почему-то промахивается.( хотя с такого расстояния любой может попасть)

Итог.

Я знаю пунктуация - это мой враг , но я не волшебник , я только ёпт учусь. Ладно, всем пока и....дибилизма на сегодня хватит друзья.С вами был YouTeir.



Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!