Вернуться в блоги

GemCraft: Chasing Shadows


4 0




SuperHero 24 06, 2015

GemCraft: Chasing Shadows

GemCraft: Chasing Shadows

http://www.girsa.ru/igra/gemcraft_chasing_shadows

Что вы делаете на каникулах!? Нет! Не врите мне! Хватит врать, что вы как хорошие мальчики и девочки, помогаете маме мыть посуду, уехали к бабушке или замечательно проводите время в летнем лагере! Все это дерьмо держите для своих родителей, вы проводите время летом на каникулах за компом! Бугагага!

А сидите вы тут, на гирсе, что бы играть в игры, например в такую как GemCraft: Chasing Shadows! Кстати если у вас много денег вы можете купить ее в стиме, но на гирсе все бесплатно, как вы понимаете. Так чем отличается эта игра от толпы других товер дефенсов? Все дело в кристаллах, что и говорит само название игры. Но самое интересное, что создавать кристаллы, а соответственно и оружие ты можешь сам. Это почти крафтинг оружия, попробуйте, получаются забавные вещи. И чем дальше идет игра, тем более труднее становится подобрать то оружие, которое спасет твою базу!

Визуальная часть прекрасно, художники поработали на славу. Все интуитивно понятно, особенно после хорошего тутора. А создание хорошего тутора это вам не носки стирать! 

GemCraft: Chasing Shadows

Поиграйте в эту очень добротную игрушку!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!