Вернуться в блоги

Пара слов о Call of Duty: Adwanced Warfare


7 2




BulletFMV 27 06, 2015

Примечание: Нет, это не обзор, это мой батхёрт сформировавшийся за 20 минут игры и да мне жутко влом делать к этому высеру какое либо оформление. Смиритесь.
Вместо скринов будут просто картинки с гугла ибо на пиратке не получилось поскринить. Увы.

Предупреждение: Что бы не случилось не воспринимайте эти несколько слов всерьёз, это чисто мои эмоции, тут не будет объективного мнения о том, какая игра, тут просто что я пережил за 20 минут и что я об этом думаю.


Вот наконец и у студента началось лето, а что это значит? Правильно, самое время пройти все игры, которые я успешно прочихал за весь этот год и если лень мне не проломит череп, то сказать хотя бы пару слов о них.

                                                   

Начать я решил именно с Call of Duty: Adwanced Warfare потому что мне захотелось поесть говна ЭКШОН ЖИ ЭКШОН, КЕВИН СПЕЙСИ, КИНЦО 4 ЧАСА, УУУУУ!!1
Устанавливалось это дерьмо у меня всю ночь (нет, давайте серьёзно, я в 20:18 поставил его на установку и в 10:39 у меня было 97%. Ох**тельно, не находите?) и что я получил когда запустил игру? Ну во первых вступительный ролик с загрузкой у меня шел 10 минут, очень так в стиле безбашенного экшена, после чего запустилась игра. И думаете я начал играть? НЕТ! Я полез в настройки графики и выкрутил всё на минимум. И знаете что?
ЭТО ПЕРВАЯ ИГРА В МИРЕ, ГДЕ Я ВЫКРУТИЛ ВСЁ НА МИНИМУМ, ОТКЛЮЧИЛ ВСЕ ДОП ФУНКЦИИ И ОНА ВЫДАВАЛА ПРИ ЭТОМ 15(!!!!!!!) Ё*АНЫХ FPS С ПРОСЕДАНИЯМИ ДО 3FPS.
Как вы поняли нормально поиграть я не смог, ибо 15фпс в шутере это финал просто.
Я не могу вам увы показать как выглядела у меня игра на минималках, но это был примерно уровень Doom 3. УРОВЕНЬ ИГРЫ 2004 ГОДА!!!! АЛЁ!!! ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО С*КА!!!!!!!!!!!!

Но понимаете, я решил не сдаваться и пройти хотя бы первую перестрелку, просто что бы сказать вам хоть что то, помимо того, как на моём вполне мощном ноуте лагало это говно.
И я прошел первую перестрелку, знаете как она выглядела? Боты снова впустую стреляют, а у меня противник просто залезает на машину и с машины (БАГ) в стиле "туда сюда обратно, тебе и мне приятно" ёпта. В итоге я сделал пару выстрелов и понял, что в плане шутера это та же Black Ops 2 (то ещё дерьмо), только оружие всё таки сделано по приятнее. После этого у меня 6 раз свернулась игра и начался ЭКШОООООООООН, где сквозь дронов я прорвался до танка и начал с него стрелять в них. После этого я пришел к мысли, что лучше уж пойти есть крыс на помойке, чем дальше играть в это говно и вырубил и навсегда удалил. Пойду в церковь, очищу ноут святой водой от этого исчадия ада.

Ах да, по началу уже понятно, что сюжет про бравую американскую армию. Яснопонятноидитенах*р.
Я закончил.

#Высер #Буллет_Скатился #Поел_Дерьма #Где_Норм_Обзоры? #Зачем_Ты_Написал_Это_Говно?


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!