Вернуться в блоги

Sieger: Rebuilt to Destroy


4 0




SuperHero 02 07, 2015

Sieger: Rebuilt to Destroy

Sieger: Rebuilt to Destroy

Играть тут http://www.girsa.ru/igra/sieger_rebuilt_to_destroy

Карфаген должен быть разрушен! 

Помню давно сидели мы с друзьями, выпивали водочку, были среди нас и красивые девушки. Говорили мы о том о сем, встреча текла приятненько, про политику говорили, про зарплаты. Ну вы знаете как это бывает. Потом один мой знакомый вышел в "туалет", через 20 минут возвращается, вбегает в зал, падает на колени, скользит пару метров по полу на коленях и приезжает к девушке (ну нравилась она ему), отдает цветы (это он так в туалет ходил) и говорит: Карфаген должен быть разрушен!

Вот правда так и было, хотя вы мне не поверите. Я его потом спросил утром, при чем тут девушка Оля и Карфаген? А он только хитро улыбался и сказал что нравится ему это выражение. Ну а дальше думайте в меру своей испорченности! И кстати, храбрость, она города берет, как говорил Суворов)

Так о чем это я? Ах да, в мире насчитывается около 32 величайших осад городов. Раньше до второй мировой войны в городе строили крепость, потому что война сводилась к взятию крепостей. В крепости пряталось все население города, там был амбар с мукой и колодец. Так осада могла продолжаться годами. Пока не придет подмога или не сдохнут защитники города. 

Во время второй мировой войны крепости стали никому не нужны, их даже не брали. Просто обходили стороной, главное в современной войне захват территорий, блокада снабжения, уничтожение коммуникаций. Но это сейчас, а 200 лет назад, крепости были центром и основой вооруженных сил. Как сейчас какой нить крейсер. Крепость контролировала километры пространства вокруг себя. Ей подчинялись крестьяне и прочий рабочий люд. 

Итак - перед нами игра Sieger: Rebuilt to Destroy, в которой разработчики решили собрать все величайшие осады городов в истории человечества. На самом деле это обычный себе Sieger который мы все любим и помним, но теперь это не просто игра - теперь эта игра историческая! Хотя истории в ней столько же, сколько русских войск на донбасе. 

Игра сделана качественно и добротно, начиная от музыки и заканчивая графикой. На том и остаюсь с вами, друзья! 

Снайпер, ну ты все понял, все как договаривались в личке, 1000 потом тебе на киви кошелек кину


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!