Вернуться в блоги

Обзор игры 300: Seize Your Glory 300: Seize Your Glory


7 2




YouTeir 03 07, 2015

300. Помимо рифмы про оральные утехи с водителем трактора, также называется еще и фильм 300 Спартанцев. Это было красивое кровавое мясцо, которое было приятно посмотреть на большом экране. По сути, эта игра является рекламой для нового фильма про греческих героев 300 спартанцев: Расцвет империи.

По жанру эта игра слэшер, если кто-то не знает это типа Warriors Orochi. В принципе бывают и плохие слэшеры, но к чести нашего сегодняшнего пациента: здесь все хорошо. Динамика соблюдена, управление относительно хорошее. Управление ,в принципе, довольно стандартное и интуитивно понятное для такой игры. Комбо, как таковых нет, однако есть особые атаки, когда ты атакуешь врагов заполняется некая шкала над полоской жизни, и когда она заполнена, становится возможным проводить специальные атаки, зажав кнопку удара. Тогда происходят красивое и кинематографичные ништячки в Слоу-Мо. кстати, есть даже знаменитый пинок аля THIS IS SPARTA.

В принципе, смотрится весьма круто и даже жаль, что приходится ждать заполнения этой чертовой шкалы. Графика тоже на уровне. Прорисовка задников, прорисовка фона, да и те же анимация и взаимодействие моделей - все это сделано, в принципе, на совесть. К тому же есть некоторое разнообразие в прохождении, не то что бы оно было слишком сильным, но оно есть. Например, есть миссия где нужно стрелять из лука по камикадзе, которые плывут к твоему кораблю. Не знаю кто как, а я всегда считал, что разнообразие и смена стилей идут игре на пользу.

Ну раз мы уже заговорили об уровнях, пора сказать и о единственном настоящем минусе этой игры: она блин короткая, она очень блин короткая. Как только ты привыкаешь к управлению и начинаешь реально выносить все, что движется и получать кайф от всей крутизны, игра раз и... заканчивается, и это довольно печально. А так неплохая, даже хорошая игра, которой просто не успеваешь насладиться.

Игра здесь http://www.girsa.ru/igra/300_seize_your_glory

Жду конкурентов:)


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!