Вернуться в блоги

Годнота на гирсе #1 Обзор Boss Rush Apocalypse


24 2




Смайл ниндзя 27 02, 2016

  

 На данный момент годных игр на Гирсе мало. Хорошие проекты смешиваются с одевалочками, раздевалочками, с флеш-играми 2003 года и т.д. Поэтому хочется исправить ситуацию, написав пару обзорчиков на интересные флешки.


  На моё писательское перо попала Boss Rush Apocalypse- аркада, в которой вам предстоит побеждать рандомно сгенерированных боссов.

  Встречает нас игра кратким меню, где можно заглянуть в настройки, посмотреть управление 

    (к слову[0],S - Прыжок, D - Атака, Стрелки - Передвижение, Esc - Меню)

  Итак, на первом уровне мы встречаем подобие слайма, которого можно просто перепрыгнуть и таким образом (крысиным) сзади его уничтожить. С каждым уровнем босс усложняется.Кстати, босс мне напоминает дерево. Да, главная ваша цель- это "срубить его", т.е. бить по самому "корню". У босса развиваются "ветки", которые также пытаются вас убить. Выплёвывают они из своих мультяшных ртов шарики, полосатики лазерные, МУХ, что самое главное.


...Вскоре наш милый слайм превращается в нажравшуюся многоголовую тварь...


  После убийства босса вам дадут возможность выбрать прокачку. Это может быть повышение урона, повышение макс. количества жизней, секира (которая одновременно увеличит дальность и урон), реактивный ранец (благодаря которого вы можете взлетать, годная вещь) или просто дадут возможность пополнить 5 единиц здоровья. *Отличная тактика: старайтесь делать упор на урон и после просто давите врага, при необходимости пополняйте здоровье*


...Он прямо так и говорит: "Выбери только одно!"...

...После проигрыша вам покажут, сколько раундов вы продержались и рекорд...


  В музыкальном плане ничего не скажу. Музона нет, только звуки. Хотя, будем честны, в эту игру вы поиграете минут 15-20 от силы, поэтому музыкальное сопровождение в игре не очень нужно.

  Графика примитивная. Всё выглядит кавайно и мило. Даже не понимаешь, какого чёрта нашему герою нужно уничтожать таких няшных созданий.

  Сюжета в игре нету и быть не может, т.к. все боссы генерируются случайно (кроме первого этапа, где нас встречает всегда один слайм). Поэтому, пропускаем.


                                                                           Итог

  Boss Rush Apocalypse вышла очень годной игрой, которая вас должна затянуть. А это, что ни есть, и является моим главным требованием для игр - могут они тебя затянуть и вернёшься ли ты к ней снова. что самое главное. Вообщем, поиграйте в игру, а с меня всё. 


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!