Вернуться в блоги

Lampshade


25 5




SuperHero 13 04, 2016

lampshade

Когда ты начинаешь потихоньку понимать этот мир и даже тебе кажется, что все не так уж и плохо - берешь игру от студии No Winds, врубаешь любую игру и ты погружаешься в депрессию и безысходность. Сегодня перед нами прекрасный образец суицидальной классики - игра Lampshade, включаем, выключаем свет и наливаем бокал виски. Сегодня мы будем страдать.

Сама игра из себя представляет платформер, в главной роле некая девочка, которая 6 частей игры идет неизвестно зачем. Встречая на своем пути жуткие лабиринты, чудовищ и так же некоторого старичка - который наставляет ее на путь истинный. В этой игре нет правил, каждая часть рвет понятные правила в клочья и нет такого кейса, с помощью которого ты легко пройдешь этот сюрреалистический платформер. В течении игры головоломки становятся все сложнее, и если вас зовут не Перельман - придется запастись бумагой и ручкой.

Прекрасная игра, классная пиксельная графика, жуткая музыка, от которой писаешься через пару минут игры. Мои самые лучшие рекомендации. 


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!