Вернуться в блоги

3 игры в стиле Pokemon GO


7 4




SuperHero 20 07, 2016

Pokemon GO выстрелило из всех орудий. Про эту игру я слышу из телика, радио и интернета. Я уверен что гейм студии уже думают как повторить успех покемонов, и сделать свои игры. Ну что ж, я им помогу.

Pokemon GO использует GPS и камеру для игры в дополненной реальности. Поиск покемонов конечно дело увлекательное, но у меня есть идеи и покруче. Итак 3 идеи игр в стиле Покемон Го, если есть свои идеи - пиши в комментариях.

Ведьмак GO

В Pokemon GO мы попадаем на территорию покемонов. А в Ведьмака GO мы оказались бы в стране монстров и охотились бы на самых злобных из них. Были бы целые орды монстров, их города и гнезда, которые надо было бы штурмовать целой толпой таких же как мы. Можно было бы покупать или отбирать шмот и оружие у монстров и качаться, качаться, качаться. Еще было бы круто если бы они атаковали твой дом и ты бы отбивался и защищал свою комнату)

Counter-Strike GO

Куда же мы без контры, с помощью дополненной реальности игра приобрела настоящую динамику. Игроки делятся на террористов и антитеррористов. Выбирается любая локация на улице, террористам дается 5 минут что бы положить бомбу и ее взорвать. Антитеррористам надо расстрелять злодеев и не дать им это сделать. Свежий воздух, природа и почти настоящая война

S.T.A.L.K.E.R. GO

Представь себе ты идешь в школу и вдруг на телефоне ты видишь что впереди нас аномалия. На экране нарисовано как ее обойти безопасно и выжить. Если ты удачно доходишь до школы, тебе дают артефакт, который после можно удачно продать.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!