Вернуться в блоги

Обзор игры Chaos Faction 2


13 1




JtR 10 08, 2013

Устали от долгих прохождений в одиночку, собирании денег на покупку меча в обычной RPG, или от длинных диалогов персонажей? Даже если и не так, то эта игра обязана понравится тем, кто любит динамичные, жестокие и массовые бои. Вашему вниманию предоставляется игра 
 
Ссылка на игру: http://girsa.ru/igra/Chaos_Faction_2
Для начала замечу, что всё-таки небольшая компания здесь есть-тем лучше. В ходе компании открывается новоё оружие и персонажи, а так же локации для боёв.
Теперь о геймплее. Казалось бы две кнопки для удара-это мало. Но ведь есть удары в прыжке, в падении, и усиленные удары. И уж конечно никто не забудет о громадной горе оружия за спиной у этих "Рембо". Битвы здесь бывают нескольких видов: На время. на жизни, на количество убийств, и, как ни странно, мод "С вантусом на голове". Задача последнего режима- продержаться с вантусом на голове определённое время.  Ударят-вантус слетит с головы, и его подберёт кто-нибудь другой. Остальные режимы говорят сами за себя- на время-как можно больше убийств за определённое время. Убийства-победа по достижению нужного количества убийств. На жизни-продержаться дольше всех.  Максимум персонажей в одном бою-шесть. В компаниях могут встретится и больше, но появлятся они будут по очереди. Так же есть возможность игры вдвоём и даже просмотра битвы без участия в ней. Так же есть небольшая система достижений, за которые дают некоторых персонажей. Графика тоже нормальная. И вообще игра проверенная, современная, многим нравится. Всем удачи, парочка скринов на прощание:

  


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!