Вернуться в блоги

Не знаешь что поиграть? Смотри тут! №2


19 2




Guilty Crown 05 01, 2014

С вами снова Алинур. Это мой второй пост. Надеюсь он вам поможет.

1. Hands of War - игра жанра RPG с 2D видом. Для начала выбираете один из предложенных трёх классов: "Маг", "Воин", "Рейнджер". Затем появляетесь в своей первой локации, в замке. Удивительная боевая система. Убивайте фракции, если же не хотите, идите в данжи и убивайте нейтральных монстров. Собирайте дроп, одевайте персонажа, подымайте уровень. Множество заданий, немалое количество локаций, разная экипировка, разнообразные умения, очень длительный геймплей. Всё это вас ждет в игре Hands of War... Приятной игры.

Оценка: 8/10.

Ссылка: http://www.girsa.ru/igra/Hands_of_War#.Usj2rPRdVAc

 

 

 

2. Age of War - Удивительная игра с видом сбоку. Вы начинаете с каменного века с простейшими воинами. В ходе игры вы можете улучшать их, переходить в другую цивилизацию, обустраивать свою крепость пушками. Ваша задача уничтожить крепость врага. На протяжении всей игры, будет хорошее музыкальное сопровождение. Приятной игры.

Оценка: 8/10.

Первая Часть: http://www.girsa.ru/igra/Age_of_War#.UskFOvRdVAc

Вторая Часть: http://www.girsa.ru/igra/Age_of_War_2

 

 

 3. Key To Adventure - Очередная логическая игра для двоих. Не знаю что там за сюжет, но игра стоющая. Первый игрок играет клавишами WASD. Он бегает за мальчика и должен найдя ключ открыть дверь и пройти уровень. Второй же игрок, играет за шаровую молнию, видимо... они играет на мышке и должен помогать пройти уровень. Приятной игры.

Оценка: 6/10.

Ссылка: http://www.girsa.ru/igra/Key_To_Adventure#.UskHKvRdVAc

 

 

 4. Blobink 2 - Игра как для одного, так и для двоих. Игра Bloobink очень простая. Вы играете за каплю краски и должны покрасить бесцветный город в яркие цвета. Множество уровней, есть даже боссы, разные виды героев, не замысловатый сюжет. Очень простенькая игра для отдыха. Второго игрока нужно вводить в игру уже в самой начатой игре. Так же приятное музыкальное сопровождение. Приятной игры.

Оценка: 7/10.

Ссылка: http://www.girsa.ru/igra/Blobink_2#.UskJXPRdVAc

 

 

5. Vox Populi Vox Dei - Игра для одного человека. Смысл игры таков, что вы играете за мальчика, который не боиться оборотней (видимо он сам не обычный человек). Город кишит оборотнями и вам нужно уничтожая их пройти уровень. Динамичные уровни, правда к сожелению игра очень короткая, но стоит в неё поиграть обязательно.

Оценка: 8/10.

Ссылка: http://www.girsa.ru/igra/Vox_Populi_Vox_Dei#.UskLrvRdVAc

 

 

6. Pupper Wars - Очередная игра с аппгрейдами (Лично я их обожаю). Вы сражаетесь на арене и постепенно прокачиваете своего персонажа. Вся прелесть игры в том, что для игры нужны всего пару кнопок. Это левая клавиша мышки и две стрелки: "Влево", "Вниз", ну и конечно же сама мышка. Приятной игры.

Оценка: 7/10.

Ссылка: http://www.girsa.ru/igra/Puppet_Wars#.UskNcvRdVAc

 

 

 

7. Water Ragdoll 2 - Игра издевалка. Поиздевайтесь над куклой как вам угодно. Разные инструменты для издевательств :D . Приятно помучать куколку :3

Оценка: 2/10.

Ссылка: http://www.girsa.ru/igra/Water_ragdoll_2#.UskPjPRdVAc

 

 

 

Ну, вот и всё. Надеюсь вам помог мой блог. Я очень старался, поэтому надеюсь что вы оцените и напишите комментарий. С вами был Алинур, спасибо за внимание.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!