Вернуться в блоги

Обзор The Very Organized Thief


12 1




SuperHero 23 01, 2014

Продолжаем обзор новых Unity игр на гирсе, и пришла очередь для любопытного симулятора вора.

Здесь можно поиграть 

Темная одежда? Есть! Фонарик работает? Так точно. Дома никого нет? Тишина в доме. Итак посмотрим что нам надо украсть ... Работаем! На этот раз мы играем за вора, которому надо украсть ... а что именно - нам подскажет листок с бумажкой. Это смесь стелса с головоломкой, с рандомным распределение предметов, которые вам необходимо найти. Используйте [WASD] что бы двигаться, мышку что бы оглядеться, [Q] что бы посмотреть список предметов, [E] выключить фанарик, [shift] что бы бежать и [пробел] что бы взаимодействовать с предметами (можно и кликом мышки). Если предмет можно брать, то если навести на него мышкой - то появится надпись "take (название вещи)" . Будьте расторопнее, ночью может произойти все что угодно. Передвигайтесь тихо и уходите через парадный вход. Все просто!

The Very Organized ThiefФизика игры немного подкачала, вы можете стучать вещью которую даже не трогали и наоборот. Здесь надо быть настороже. Хотя что вы хотите от игры, которую сделали за семь дней? Возможно разработчики доделают эту поделку, так как задумка и на самом деле не тривиальна. А так предлагаю вам сесть ночью, в наушниках и попробывать свои силы в таком непростом деле как быть вором. Аудио сопровождение игры вполне поддерживает атмосферу напряжения в этом доме. А рандомазное расположение предметов поможет вам не терять интерес к этой игрушке и возвращаться в этот ночной дом с регулярностью алиментов. 

И еще - не путайте игру и реальную жизнь, иначе вы узнаете как играть в "Тюрягу" на самом деле. На собственной так сказать шкуре.

Пишите, комментируйте, лайкайте!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!