Вернуться в блоги

Обзор игры Megaman Combat Shooting


10 3




SuperHero 07 02, 2014

Видел комменты что всем надоели юнити игры. Так как у меня ноутбук с линукс (о да, я извращенец и люблю убунту), то юнити игры на нем не идут, а вот флешки - легко, я сегодня сделаю обзор на флеш игрушку, которую многие просто пропустили ... Но я вам советую ее пощупать! Речь пойдет о Megaman Combat Shooting !

Это весьма прикольная себе леталка с кучей стрельбы. Нет, это не леталка, это симулятор супер героя!Ты солдат Мегаман и твоя миссия выйти на майдан пройти 10 уровней сквозь злых ботов и их Боссов. Настоящая аркада не заставит вас скучать, ведь надо расстреливать врагов, получать очки и подбирать бонусы. Ну все как мы любим!


Выбери язык вначале игры (О БОГИ! ЗДЕСЬ ЕСТЬ РУССКИЙ!) и можешь начать! Сначала все пойдет как по маслу, что бы ты прочувствовал на себе все достоинства своей пушки... Так же поищи бонусы, их всего 2 вида - защита и энергия. Защита собственно тебя защищает таким полем, энергия позволяет тебе делать из врагов катлеты не хуже твоей мамы.


Ты летишь слева на право, но всегда находишься с левой стороны экран. У тебя всего 3 жизни и в этом ты жестко завидуешь кошкам. Уворачивайся от огня, смотри за баром здоровья и за прогрессом. Все просто бро!


На нескольких уровнях тебе попадется БОЛЬШОЙ БОСС. Он быстро двигается и делает тебе больно.  Мне остается только верить в тебя, солдат! 

  • Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом! Шутка.

Hу и на последок видео (не мое) этой игрушки. Втыкаем



Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!