Вернуться в блоги

Вся правда о ... GTA V


8 6




SuperHero 10 02, 2014

Мой опыт в GTA V

Grand Theft Auto V – game overИ вот прошло несколько месяцев как я купил gta v, я ее недавно прошел. Пишу "недавно", но это не означает что я в нее тыркал все это время, я возвращался к ней когда было свободное время. И я могу сказать, что это лучшая серия Grand Theft Auto, в которую я играл. Не могу сказать, что я бешеный поклонник GTA, я не стою в очереди за игрой и не считаю дни до релиза. Четвертая серия меня время от времени подбешивала. А иногда и просто заставляла кидать джойстик в стену.

С пятой частью все было иначе, и это "иначе" было до самого конца. Вероятнее всего игра более сбалансирована, без узких мест в гемплее и сценарии. Одно то что после провала миссии в четвертой части надо было садиться в машину и снова ехать туда, где миссия начаналась... после 5 провала мне хотелось распять разработчиков. Но они исправились, это хорошо)

Тем временем игра (и миссии и сюжет) настолько, блин, линейна, что вызывает зевоту, а уж абсолютным апогеем этого является последняя миссия... 

Не тыкал я мультиплеер, ибо игра интересна и в сингле, как то не было даже мысли. Так что рассказать как оно в мультиплеере, понятия не имею, но думаю там все таки не так интересно, как одиночная игра.

Как то сел написать свои мысли об игре, а мыслей не так то и много. В нее надо играть, обязательно. Ждите на PC.

Grand Theft Auto V это хорошая игра. Я бы даже сказал выдающаяся. Но нет в ней души .. прошел я ее и никогда к ней не вернусь... не зацепила она меня.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!