Вернуться в блоги

Игра про любоффь - Green Loves


12 2




Miriel 14 02, 2014

Всем привет! 

Для начала немного розовых соплей :) Поздравляю всех с прекрасным праздником Днем Святого Валентина! Быть рядом с любимым человеком это настоящее счастье! Цените это! А тем, кто пока не нашел любовь всей своей жизни, я желаю просто прекрасного настроения и уверенности, что любовь обязательно придет :)

И раз уж сегодня такой замечательный день, то и обзор игры будет про любовь! Green lovers -  Зеленые любовники ;)  И как бы странно это не было, игра на логику ))

ссылочко http://www.girsa.ru/igra/green_loves

По сюжету игры нам надо помочь мистеру лягушке добраться к миссис лягушке, преодолевая препятствия.

Лягушке на пути попадаются различные животные, птицы, насекомые, бешеные улитки и даже люди. На каждом этапе надо понять, как обойти всех и не быть съеденной. Тем временем жена-лягушка плачет в болоте, вызывает копов и составляет фоторобот негодяя, который в самом начале украл ее мужа, из-за чего все и закрутилось :)

Будьте внимательны к окружающим предметам, если при нажатии на объект он шевелится, возможно, его можно будет использовать. 

Игрушка очень яркая, забавная, проходится довольно легко, но точно не даст заскучать и добавит позитива в и без того позитивный день! Обязательно играем до конца, нельзя допустить, что бы такая замечательная пара лягушек не встретилась! Кроме того, на одном из этапов мы поможем встретиться двум влюбленным крысам! Друзья, это чудесно! 

P.S. за розовые сопли не ругать, я девочка, мне иногда можно :)


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!