Вернуться в блоги

Обзорчик Heartstone


12 6




НяшКо 16 02, 2014

Сегодня я поговорю о такой игре как Heartstone игру делала компания близарда и сразу понятно что игра удалась! Потому что близард х** не создаст(инфа сотка:D). Попадая в игру нас заставляет мужичок боровичок проходить обучение что для некоротых хорошо а для меня например плохо потому что у меня есть ютуб и мне не очень хотелось проходить 5 без смысленых ботов вы подумаете о прекрасно можно будет поиграть на дно ботах но нет ребятки в тренировке это не боты это пиз*** я пытался открыть нового персонажа(потом поговорим об этом)  но всё это было напрасно на них можно только накачать карты и всё вывод не идти на тренировку вобще.                                                            А теперь поговорим о картах персонажах картах  и т.д.

И так карты вот карты которые  дают разное преимущество ах да я забыл сказать что игра карточная да пох ваще впишу где нибудь вооот карт очень много и я не буду делать на каждую карту скрин и я щяс в меню колод что такое колоды колоды это колода твоих карт которые ты можешь сам собрать и ими нагибать всех я не буду давать советы щяс наверное все думают дно сам не чего не умеет и нам советует. Но нет ребят я про то что есть каждый герой и на каждого свои карты и так расмотрим героев.

 И так первый у нас самый изначальный персонаж маг маг это: персонаж ж.р с основной магией шар огня который наносит 1-ед урона колода карт мага должна состоять из магических карт такие как огненый шар(это карта) который наносит 6 ед урона потом  интелект чародея который даёт 3 карты или же не даёт а разрешает взять но берётся всё по рандому. И потом идёт м.р жрец отличный персонаж хилит 2 ед здоровья его основная магия и колоду карт на жреца я не знаю я собрал дохера провакаций (об этом потом ) и некоротых я нагибаю. И потом идёт охотник Рэксар основная магия наносит 2-ед урона персонажу противника и его колода должна состоять на зверях и совсем забыл он м.р зачем вам я не знаю но я даю инфу о персонаже как ни как. Так на скрине у меня всё но там ещё остались ячейки я щяс случайно зашёл на акк брата и  я не собирюсь выходить заходить и т.д и т.п по этому я раскажу о персонажах которых я помню вроде бы я помню всех. Разбойница персонаж ж.р с основной отличной магией которая даёт вам оружие оружие позволяет бить своим героем и колода карт на разбойницу должно состоять из существ (вобще в каждой колоде должны быть существа ну у каждой колоды иногда разные существа) и также на улучшение оружия я знаю только 1-у карту это яд. Потом идёт паладин основная магия призывает шпендика рекурта что даёт преимущество  на поле боя ах да! Я забыл расказать о основной магии она стоит 2-ед маны из 10 мана даётся за каждый ход и каждая основная магия делает своё. Так вот колода карт паладина должна состоять из оружия и обычных существ. Потом идёт у нас чернокнижник его основная магия отнимает 2 хп все наверное думают на***я но не торопитесь ребят в замен она даёт магию по этому это круто и колоду карт этого персонажа я не знаю потому что я за него не играю. Потом идёт  воин и его основная магия пиз*** какая бесящая магия поднять щиты которая даёт герою 2 ед щита и если вам наносится урон он идёт в щит =_= так вот колода карт воина должна состоять из существ и всё по моему у него нет ни чего уникального. И следущий персонж шаман ребят не засирайте меня какахами но я не знаю кто он что он делает потому что в пабе его не встретишь а прямо сейчас гайд читать это бред по моему. Вот я и закончил на картах и персонажах и я перейду к арене. арену можно вызвать нажав играть и выбрав персонажа и колоду (бля* я вышел из игры) и на арене вы будете сражатся с противником (кэп) у вас по 30 хп и также когда вы атакуете вражеское существо вам наносится урон в сумме атаки противника ну думаю всё. Всем спасибо кто читали я старался а блг я сделал потому что их слишком мало.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!