Вернуться в блоги

Обзор игры Payday2


2 3




Good of hell 16 04, 2014

Я переделал обзор на более лучше.Так что,не судите строго.А просто,читайте. это мир бандитов епт.Красиво воровать не запретишь! Особенно, когда в игре заниматься другим не дают, и всё, что тебе остаётся – это оттачивать мастерство «медвежатника». С прокачкой навыков, масками и прочей подобающей фигней современного воровского экшена. К чёрту сюжет, даёшь кооператив! Что-то подобное читается в Pay Day 2 который отказался от слёзной одиночной кампании, хотя некоторые миссии и персонажи получили чисто формальный сюжетный фон. О прочих деталях – в фирменном обзоре!Сегодня мы делаем обзор очередного Pay-day2!Зачем он нам нужен скажите вы?Но не для того что-бы его обсирали.А для того,что-бы вы поняли,что графика - дерьмо!Но баблосики заработаешь :P.Знаете,я честно думаю о этой игре - "Графика...Слегка лаганутая.Ну,а теперь пара скриншотов! Как вы поняли,в этой игре можно грабить банки. неужто тут можно банки грабить?. чуваки празднуют днюху,которая кончится провалом для них ^_^.Епт...Я только что догадался что надо было делать обзор в хеллуин..Ну да пофиг.Хотя,я не понемаю зачем грабить банки?Бабло?Pff заработай своими руками клоун.Я добываю бабло,уже заработал 1000 на то,что-бы рыхлить землю..Чак норис епта.Перейдем к игре.Я заметил,что не в одном банке нету храброго пацана.Уважуху бы получил с пулей в голове. :'P.Вы тоже думали что они носят маску?(На самом деле они себе покрасили лицо краской :/Вряд-ли бы на краске были вмятины.Чувак.,.Да ты нам ыелую историю открыл!Да шучу.Они носят маски.Trollface 0%. :P от разработчиков не дождешься нормальной игры про разграбление банка на данный момент.P.S вы видите копов и своих друзей через стены.Как же без этого? Ага!Наконец!Все таки нашел эту картинку!Егеге!.Тут естественно уже и хранилище где...Wtf?Какого х.. там пожар? о_О.Где куче бабок для наших людишек ^_^ Я кстати заметил кооператив.Тоже,классная штука.Так же,есть магазин где вы покупаете свое оружие.(Картинок нету :3).Ах да, новая система масок,вы можете делать свои маски!...Не так и круто -_-".

Особенности

  • Кооператив на четырёх игроков. 
  • Crime net.– база контрактов. Позволяет игроку выбирать любое задание, связанное с одним из их клиентов, таких как Влад, политик "Слон", наркодиллер Гектор и старый друг Бейн.
  • Новый геймплей и динамика.
  • Динамические сценарии - каждое ограбление играется по своему: в заданиях случайным образом генерируется геометрия (расположение дверей, комнат) и некоторые события.
  • Выбор класса зависит от интереса игрока - выбрав один из четырёх классов, он прокачивает скиллы и может совмещать разные способности под соответствующий ему стиль.
  • Новая система масок - игроки могут сами создавать свои маски.
  • Новое оружие, такое как: штурмовые винтовки, пистолеты и так далее.
  • Прокачка оружия – оптика, глушители и многое другое.
  • Разные варианты прохождения – каждое ограбление можно пройти несколькими способами, как по тихому, без шума и пыли, так и стреляя от бедра и заваливая уровни горами трупов.Теперь позвольте,я расскажу о ограблении.(Только скриншоты.),ну а теперь я могу попрощятся,так как я уже много-го рассказал,все спс и...до свяяток ^_^  Парк -  ограбление банка -          о чем я сейчас думаю?...Ах да,о деньгах!Опа на,я кое что заметил.У пацана на картинке пуха как у штурма в Warface.Сходство.Всем пока!Оценку я поставлю конечно. оценка...6.10.Из-за графики,сюжета и т.д 

Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!