Вернуться в блоги

А вот и APB.


5 0




НяшКо 17 04, 2014

Всем привет! Как я обещал или нет обзор на APB Reloaded(Ненужное слово Reloaded).

                                 О игре

Игра как бы такое сочетание гта и любого шутера без всякого ненужного навоза например CS. В игре есть система раскачки например я 55 ранг потом покажу. В игре нужно создать персонажа и это очень красиво выполнено я ломался 30-40 мин потому что это через чур хорошо выполнено после создания персонажа надо выбрать район.  1 Это игровые районы, 2 это районы обычного пвп а 3 Е̶с̶л̶и̶ ̶в̶ы̶ ̶к̶о̶с̶о̶р̶у̶к̶и̶й̶   отредактировать персонажа и ли же купить что то. Если вы отдаёте почтение пвп то идите в 'Психушку' ибо это новая карта если же вы хотите просто поиграть покачатся то идите в портовый или деловой (Совет!) Утром идите в деловой под вечер днём в портовый. В деловом всегда по больше народа и он сам как то побольше но он более закрытый а портовый более открытый ну на менюшке мы закончили.

Идём дальше!

                                                                                                                                                Звуки&Графика

Ох звуки шикарны стрельба оружия, машины, шаги, гранаты всё это звуки звуки в игре шикарны и таких точных звуков оружия  я̶ ̶н̶е̶ ̶в̶и̶д̶е̶л̶   слышал ни где графика на макс. выглядит так вот 1-2 это связные в игре их полно это те кто сбагрит вам оружие и прочие. Так же в игре присутствует донат от которого многое не зависит ;). В левом верхнем углу оружие наличие патронов, гранат. И с виду простенький не простенький чат. В чате есть разные виды чатов щяс о них расскажу.                                      

1 это район весь мировой так сказать чат, далее идёт команда когда вы начнёте миссию то вы начнёте играть и команда у вас будет рандомная туда писать через команду /м, отряд это состав из друзяшек или просто людей которых вы встретили в, крикнуть это сказать тем кто рядом но не всем командой /и, шепнуть это лс командой /ш /к клан написать вашему клану.

                                                                                              

                                       ГеймПлэй

Как я говорил в начале смесь гта и н-р кс. Свободный мир, день, ночь, граждане всё это в apb(НЕ АПБ А ЭЙ ПИ БИ) вот машины можно забирать жителей убивать но за кримов или же криминалов да-да в игре 2 фракции силовики(копы) и криминалы(криминалы) копы должны ловить-убивать кримов на задание и рашить тк сказать а криммы должны защищать и убивать силовиков но миссии разные показывать их я не буду или же я не играю а обозреваю.  Также тут есть авторитет  Н̶а̶ ̶р̶а̶й̶о̶н̶ч̶и̶к̶е̶  если ваш авторитет 5 то вас все убивают без исключения ибо вы слишком крутой.  

                                                                                                            Конец

Вот и конец игру можно скачать с 2 источников это фогейм или 2.http://www.gamersfirst.com/  1.https://ru.4game.com/apb/play/. Следущий обзор на рандом.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!