Вернуться в блоги

Обзор на игру Star Wars Battlefront


4 2




Makas-cha 25 04, 2014

                          Начало

Привет читатели.Я новенькая на этом сайте.Но уже много знаю.Ведь моим учителем был Giforce.С помощью кучи насмешек и кучи текста,он меня всё таки обучил и грамоте,и мастерству блогов,и прояснил про каждого пользователя гирсы.И вогладаря нему у меня даже по Русскому языку в школе резко возрастла оценка. 

Я хотела написать обзор уже давно,но ни как времени не было.Giforce постоянно психовал,что уроки прошли даром,но не тут то было хлебушка!

Ну и вот,я решила написать обзор на игру Star Wars Battlefront.

                                                               

                           Об игре

Наверное все мы знаем и любим три-логию Star Wars.И вот по ней создали игру Star Wars Battlefront.

Само название игры даёт понять о чём будет здесь речь.А именно тут мы выбираем сторону мы можем быть:Галактической империей,Повстанцами,Сепаратистами,ну или Дроидами(надеюсь не перепутала).

Если говорить кратко,то наша цель-просто убить противников.Однако могут сражаться только стороны одной эры.А то есть-Имперцы не могт сражаться с Сепаратистами.А повстанцы с Дроидами.

У каждой стороны есть определённые классы,но о них в следующем заголовке.

                           Классы

1.Первый класс я называю Нападением.Ведь в основном практически все остальные члены вашей комманды идут за них.По одиночке нападающие не предоставляют опасности,но когда их много это уже мессиво.

2.Второй класс можно называть поддержкой.Они все вооружены тяжёлыми базуками.С помощью этих базук можно разносить в клочья противников,ну или взорвать транспорт противников...хотя разрывать в клочья занятней)))

3.Третий класс я называю ласково:Ассасины.Этой мой любимый класс.Они вооружены винтовками,из которых легко застрелить противника находящегося в транспорте.Многие не знают как делать зум,на винтовке,но это легко.Жмите Z и всё!Профит!

4.Четвёртый класс это инженеры.Инженеры могут ремонтировать транспорт,кстанавилвать в определённых местах турелли.КОроче классные ребята.

5.Это уникальный класс.Для каждой стороны в пятом классе уникальные юниты.Как правило у уникальных юнитов есть различные способности.Например у империи это тёмный штурмовик.Он умеет не надолго взлетать на жет-паке.Ну или у дроидов это дройдеки.Они умеют перекатываться и окружать щитом себя.

                       Транспорт

В игре полно транспорта.Будь то лодкоподная машина,на которой люди искал синего дроида.Ну или гигантский жукоподобный АТС.

Некоторый транспорт имеет свойство быть передвижной точкой спавна.Например звучавший выше АТС.             Большинство транспорта вмещает больше одного человека.А то есть,мы можем вместе с братюней поехать на той же самой лодке.Но вы будете сидеть за пушкой,а он вести,ну или наоборот.

А также для любителей адриналина разработчики предцсмотрели самолёты

                           (справа повстанченский самолёт)

*На заметку.Если вы играете за инженера,и вам самолёт подбили,то просто приземлитесь,возьмите сварку и чините самолёт!

                      Джедаи  

Ну вот и подходит к концу мой обзор,и я пишу про последнее,что нужно рассказать об игре.

Джедаиииииии! (скрин не из Battlefront,а из Jedi ledi)

Джедаи в этой игре как говорится:

Джедаи в старе странный предмет,вроде бы есть,а вроде бы нет!

И правда.Джедай для каждой стороны один.И поиграть за него нельзя.Он появляется на некоторых картах в кампании и в особом режиме появляется в вашем отряде после покупки.

Однако в Star Wars Battlefront 2 за него можно сыграть.Джедаев почти не возможно убить из оружия.Их можно убить только с помощью взрывов.Да и то не всегда.Аааабсолютно все пули джедаи отбивают в вас.Даже ATC не может справиться с тем же самым нечтожным Люком Скайвокером(лично я за империю).

                           Конец 

Ну вот и всё.Обзор закончился.Руки устали.Глаза заболели.

Игру очень рекомендую.Даже Giforce играет в неё целыми днями(всегда утром и вечером,когда я ему задаю вопрос,-"Чо делаешь?",он отвечает играю в SWB.Ну а днём фраза одна,-"Работаю,хочу домой".        


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!