Вернуться в блоги

Новости гирсы за последнее время!


2 4




Imagine_Drag 30 04, 2014

Всем привет.С вами рокер imagine dragon.И делаю я новости.

Блог.

Блог стали атаковать невыносимые школьники  которые не дают нам покоя.Некоторые просто тупо прикидываются адекватными что-бы всех поразить на КОЛ.И блог стал погружаться во тьму... но...Но появился лучок света,который разобьет эту тьму...BFMV.С его великолепным предложением,а так-же поздравлением ветеранов,у меня стало облегчение.И так,скажу спасибо тебе.Ты дал мне свет xD.Вообщем.Он создал пост под названием "Что-то непонятное" А вот правда,не понятно,почему ты так назвал пост? М?Назвал бы - Поздравляю с 9 мая.Видимо ты хотел что-то написать,но передумал.Окей.

Чат

В чате продолжается пи***ец.ЗАЧЕМ ТОЛЬКО АЛЕКС СОЗДАЛ КОЛОБКОВ?!Ошибка.В чате стало спокойнее,колобки свалили из-за лис.(модеров :D).

Топы игроков

На гирсе появилась новая штука.Топ игроков.В ней показываются топы игроков за посл. время,топ за месяц,день и т.д.Тут я рассказывать не буду,простой зайдите,найдите себя,и гордитесь.Если нету - уходи с позором.

Проблемы гирсы.

На гирсе стало мало людей.Но много школоты.Вот вся суть проблемы.СВАЛИ В СВОЙ МАЙНКРАФТ НА**Й!!!!!!.Крипак дело говорит.

Больше мне писать нечего.Но однако.Помогу ка я модераторам.Однако,как я понял,модерам нужна моя помощь в поиске м.а. Хотя кому я нужен :с  буду сидеть тут и ждать кого-то кто скажет мне"имаагиии".А нет.я спокойно умру,увидев хозяина...нападу на него...буду РВАТЬ НА КУСКИ!  - Х,,,И ТЫ НЕ ПРИШЕЛ ЗА МНОЙ РАНЬШЕ ????????".Так пора к новостям.OldDragon.Пожалуйста покиньте данный сайт.Вы нам не нужны.ПРОШУ ОТ ВСЕЙ АДЕКВАТНОСТИ.если ты уважаешь адекватность,свали к чертям собачим.

Goodboy мои друзья.!!!!!!!!!!!!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!