Вернуться в блоги

ОБЗОР НА RAZE 3! ЧАСТЬ ПЕРВАЯ !


6 0




_GamerFeeD_ 24 02, 2015

Всем здарова пешки , гешки , евгешки и наркодешки !!! ( Гешка без обид) С вами ваш бесбашный Вески Крэзи Кэт :3 И вы @#$% не поверите а хотя вы млять поверите но не сразу ! Пресвятые разроботчики НотДоплер совместно с  Великим и могушественым Армор Геймс решили продолжить серию игры Raze . И я самый первый на сайте кто о этом узнал и поиграл в неё =^_^= Ибо только я лазаю по зарубежным сайтам и преважу сюда иногда гостинцы :D Так-как я просто ахренительный игрок геймплея игр NotDopler и Arrmor Games я решил запилить на неё обзор , точнее не просто обзор а достойный обзор который заслужит 8-15 лойсов =)

Сюжет : Сюжетик опять же будет мой потому что я понимаю весь сюжет по ходу геймплея . Кароч Хрен его знает какой год после событий второй части прошло 5 лет ... Грёбаные инопланетяне решили опять захватить мир или землю ( чесно говоря я нехрена не понемаю) . Соединёные Штаты Америкосов , Негров , Снупдоков и Сан Андрэса отправили отряд на какую та планету чтобы собрать элементы всяково говна и камня но они не подозревали что их поджидали там зомбы создаными пришельцами ... И так началась новая истори войны с инопланетным разумом за мир и свободу в мире !

Особенность Игры : - В премиум версии есть мультиплеер =^_^=

- Около сорока видов оружия :3

- 24 скилла >.<

- Две кампании 

- Пасхалки на картах 

Премиум Версия : 

- 15 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МИССИЙ 

- 4 ЭКСТРА СКИНА 

-10 ЭКСТРА ОРУЖИЙ

-ДОХРЕНА НОВЫХ СКИЛЛОВ 

- СПЕЦ КАРТА ТОКСИНЫ 

ГеймПлэй : Старый добрый геймплэй вторых частей игр Героев ударного отряда и Рэйз :3 Ну вот не задача в третьей части внесли не большие изменения ... Прощай оружейный набор Квейк , изменили арсинал - теперь в игре только 4 вида оружия - Пистолет , Драбовик , Снайпа и Фул стволы , у каждого вида по 10 моделей ( в премиум версии 20 ) . Изменена фулово игровая атмосферы ! Больше нет небольших карт с классическим зумом , теперь карты очень большие и зум очень большой . На некоторых уровнях нам дают поиграть за снайпера , что добавляет игре ещё 3 бала =^_^= 

Ну чтож ребятки козлыиплядки :D Я пока что незнаю что сказать об этой игре . Так что это пока что бета ! И даже не пытайтесь делать обзор на эту игру я её самым первым нашёл , я первым её начал обозревать и я её закончу обозревать :D Ну чтож всем спасибо за просмотр а я погнал дальше изучать игрульку :) Всеем пока )

Ссылочка на игрулю : http://www.girsa.ru/igra/raze-3


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!