Вернуться в блоги

Обзор Counter Strike:Global Ofensive


7 5




НяшКо 13 03, 2014

Всем привет! Сегодня обзор на такую игру как counter strike:global ovensive(кэп) или же кс:го.

                                                                                                                                   Исправления!

В игре пофиксили(исправили) многое например тот же дигл помните как он точно стрелял в кс 1.6 и сколько урона наносил так вот его все покупали в 1-м раунде я их проклинал><, так вот  тут же дигл не очень точный и приходится жать control(ctrl) что бы более менее попасть и ни кто не покупает в 1-м раунде дигл все ходят с 1 или же новым оружием о нём позже, вот и пофиксили авп помните нам приходилось вставать на месте что бы попасть в человека(ну или тем кто не умеет с авп стрелять) тут же более точнее это и более удобнее стало стрелять с авп так же пофиксили карты но о них можно увидеть в игре ибо пофиксили мало а так же что за****ь то что за дверями х** покрысишь по скольку их можно поломать или сделать дырки ещё пофиксили меню но показать я его не могу потому что стим или кс:го какаха не делает скрины меню а только скрны матча так что ребятки не смогу вам его показать. Ещё сделали по другому заложников теперь вы носите их на себе их надо подбирать как бомбу крч 5 сек и можно нести только 1 заложника удобно.

                                       Как начать играть?

Начало игры сильно исправили теперь не просто какое то окошко серверов теперь тут есть паб пабомикс вы спросите бл* это как и что это это так же как в микск 30 раундов смена команд на 15 но там играют игроки не совсем про. И любителям паба сделали такую вещь то что ты жмёшь играть  обычный  и выбрать стиль или как бы так сказать карты стиль короче говоря с разминированием бомбы или заложниками но есть одна проблемка:( для таких как я мне не нравится сервера где много людей а паб ищется так вы жмёте и он ищет вам сервер и я не знал и я не играю паб и вы скажите так на *** нам нужно такое верните окошко оно в игре есть только нужно нажать игра сообщества и всё:). Так-так-так добавили ещё такую штуку "Уничтожение Объекта" там за убийство дают оружие вы скажите так блядь ты еба***** это же гг(GunGame) неет тут у всех своё оружие  и за 2 убийства +граната так же тут раунды смена команд и можно поставить бомбу я поиграл мне понравилось.

                                                                                                                                        Оружия.

Добавили новенькие оружия к счастью я могу делать скрин матча щяс покажу вам их! P250 такой пистолет довольно хороший(видали рарка ох*** да XD)пистолет в принципе как юсп но он для некоротых лучше во первых в нём больше патронов на 1 бл* больше XD он такой если уметь стрелять то он аимский что ли но я его редко беру.А вот это so или же Sawed-Off оружие прекрасно новое и он очень хороший мало денег беру его он точный урон большой и стреляет более быстрее B2 1 или же дробовик кс 1.6.А вот это зевс(краткое описание, не покупайте его на ***) это типо нож стреляет на короткое расстояние  я пытался убить но это говяшка не хочет не кого убивать.А вот это главный контр точек коктейль молотова он поджигает не большую область нанося урон если честно я не понял сколько он урона наносит ну я не знаю куда как его кидать так что увы не могу сказать.А это новый опять же пистолет тек-9 он бл* я не знаю не чего о нём потому что я всегда ношу глок но игроки которые умеют с него стрелять дают всем пиздю***. Ну ребят это не всё ещё пулемёт негев но его редко берут и он плох... Так что я не говорю о нём.

                                                                                                                                      Игроки.

Игроки тут разные из разных стран по скольку еб*** валв не посторался и не сделал регионы и приходится иногда играть с англичанами стоп какой на *** иногда всегда почти всегда бл* есть эти англичашки но не все они не адекваты и лучше при них не пишите на русском а то будет fuckin russian.

                                            Конец!

Ну вот и всё я рассказал о всём что знаю и думаю надо заканчивать если людям понравится я сделаю что то типо как играть, что делать, как стрелять. 

Игру можно приобрести в стиме 500р она стоит своих денег.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!