Вернуться в блоги

20 предметов которые необходимо иметь с собой!


21 1




SuperHero 10 06, 2014

Неважно, будет ли это ураган, наводнение или атака зомби - у тебя должны быть с собой набор самых необходимых вещей, что бы протянуть на этом свете как можно дольше. Тебе никто не поможет, военные не придут, в рации радио тишина, а тебе нужно найти яхту и отправится на поиск своего необитаемого острова. Итак - 20 вещей которые тебе помогут выжить в зомби апокалипсисе!

#1. Бутылка для воды с фильтром

Главное для выживания - это вода. Без воды ты протянешь два-три дня, не больше. Если будешь пить воду из луж или рек, то можно сдохнуть от дизентерии. А Ашана рядом не будет, твой случай - не соваться в людные места. Можно ли пить зараженную зомби-вирусом воду из такой бутылки? Не знаю, попробуй, потом расскажешь)

#2. Болеутоляющие таблетки


В мире зомби апокалипсиса не будет стоматологов, хирургов и прочих умных людей. Поэтому обязательно надо иметь с собой болеутоляющее, это поможет при порезах, остеохондрозе и прочих мигренях. В будущем это будет хорошей заменой денег, что бы меняться с остальными выжившими. После укуса зомби принимать бесполезно, надо расслабиться и попрощаться с окружающими. 

#3. Семена овощей 


Если ты продержишься достаточно долго, то ты увидишь как крушится цивилизация, закончится электричество, вода из под крана, продукты протухнут и тогда придется добывать пищу не разграбляя супермаркеты, а высаживая рассаду. Пока не поздно, поучитесь на даче как это делают ваши родители. Они тоже что то подозревают. Они прошли развал СССР, это почти апокалипсис. 

#4. Мультитул

Тут без комментариев, это будет твой лучший друг. Ты им будешь есть, резать зомби, копать картошку и хоронить лучших друзей. Спать ты будешь тоже с ним. 

#5. Антибактериальная жидкость


Эта вещь жизненно необходима в зомбо-мире. Любая вещь в нем несет опасность, поэтому каждую вещь надо любовно протирать гелем против бактерий. И мой руки перед едой, глупо умереть от поноса, после того как ты стал нерушимым зомби-киллером.

#6. Фанарик без батареек


Конечно, это не ослепительный фонарь Maglite, который используют во всех фильмах про зомби, зато он не требует батареек. Заедь сейчас в MediaMarkt и купи то, что спасет твою никчемную жизнь.

#7. Велик


Реально, в тупых фильмах все гоняют на машинах, но велик намного круче. Он тихий, проезжает в любую щель и быстрее самого прыткого зомбака. Только педали надо крутить, а это дерьмово. Силы надо беречь.

#8. Переносной душ


Думаешь зомби-апокалипсис это крутая штука, когда можешь делать что хочешь? Ну да ну да, попробуй не мыться неделю и ты поймешь что за такую штуку ты отдашь свой АК-47М с парой рожков. Что может быть лучше теплого душа, после дневной масакры!?

#9. Гудок на сжатом воздухе


Это с виду дурацкая вещь просто незаменима. Она очень громкая, и если ты попал в задницу, ты всегда можешь сообщить друзьям где ты. Орет она дай боже, слышно на всю округу. Но помни, вместе с друзьями придут и пару сотен зомбаков.

#10. Пакетики


Это идеальное средство хранить лекарства, бинты, патроны и они всегда будут сухими. Не забудь взять! На любой заправке их полно.

#11. Маска на лицо


В Оби можешь купить такую маску. Охраняет твое горло и легкие от пыли и извести. В ней ты выглядишь как последний психопат, поэтому сможешь более выгодно обмять свои болеутоляющие таблетки на что нить полезное!

#12. Батарейки


Даже и сказать нечего. Бери и все тут.

#13. Гигиеническая помада для губ


Если ты думаешь о том же, о чем и я - значит ты пересмотрел Ходячих мертвецов. Но это правда, обветренные губы могут достать кого угодно, а что бы избежать этого надо всего лишь купить маленький тюбик. Не забудь!

#14. Лампы на солнечных батареях


Идеально, что бы освещать территорию дома. Ну нужны батарейки, работают от аккумулятора, заряжаются от  солнца.

#15. Удобная легкая палатка

Просто необходимая вещь. Ты не всегда сможешь ночевать в домах. Иногда надо будет разбивать лагерь на опушке леса. Ставится 3 минуты, а внутри почти безопасно. Надо только выставить дозор.

#16. Пинцет


Просто необходимая вещь в быту. Вытащить занозу, достать что нить мелкое. С пинцетом и мультитулом можно разобрать и собрать ладу калину за полдня.

#17. Эластичная повязка


Помните те сцены из фильмов, когда все убегают от зомби и кто то подвернул ногу? Тут два варианта, либо нести его на себе или бросать его к чертовой матери! Но если есть такая повязка, то можно по быстрому перевезать ноги и он дохромает до машины сам. Как говорила одна антилопа, не обязательно быть самой быстрой в стаде. Достаточно быть быстрее самого медленного)

#18. Затвор


Когда ты находишь дом, что бы переждать пару дней, наверняка у тебя от него нет ключей, и тогда стоит вопрос как ты будешь запираться в нем? Такой запор ставится в течении 5 минут и даст тебе прекрасно выспаться в свежей кроватке. Да - здесь тебе пригодится мультитул.

#19. Балончик для накачки колес


Обычно при зомби-апокалипсисе все шиномантажки закрываются, поэтому тебе пригодится такой переносной набор для накачки колес. Не только автомобиля, но и велика. 

#20. Переносная газовая плита


Это небольшая вещь жизненно необходима для тебя. Когда ты будешь в глубокой депрессии от поедания корешков и грибов. Когда ты устанешь от чипс с колой. И тебе захочется жаренной картошечки с грибочками, да супчик наваристый... ах ... Надо брать!

А что вы можете предложить взять с собой !?:?!? Я что то пропустил?!



PS Нах я взял батарейки?!?!?!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!