Вернуться в блоги

Creeper World 3: Abraxis


8 2




SuperHero 26 06, 2014

Гирса жжет напалмом, я расскажу про игру о бесплатных знаменитосях, которым девочки делают макияж. А чо!

Creeper World 3: Abraxis

Все вскипает, бурчит и пузырится и стекает по поверхности. Человечество должно освоить эту безумно агрессивную ядовитую среду шаг за шагом. Даже не так.. человечество должно отсрочить свою неминуемую гибель среди слизи и болот. Империи пали, и это не остановить. Или остановить, узнай это в новейшей игре  Creeper World 3: Abraxis, стратегии реального времени на движке Юнити! И как вы догадываетесь, это уже третья часть!

Creeper World 3: AbraxisГлавный враг, как и в прошлых частях, это "Creeper", жидкое липкое, растекающееся по карте. Ползет вокруг холмов и через долины что бы  затопить все на своем пути, в том числе твою базу. Ползет и заполняет собой все, тупо примитивно но бесконечно упорно. Регенерируется эта тварь бесконечно. 

Уровень начинается с установки базы (желательно повыше), потом расстановки излучателей, которые питают твое оружие, которое в свою очередь дает тебе шанс не сдохнуть сегодня. Больше свободной земли - больше излучателей - больше оружия - больше земли. Повторить. Убиваешь врага и уровень завершается. Звучит просто, тогда в бой, солдат!

Я эту серию начал с замечательной Creeper World 2: Academy, но я рад что в третьей части они снова вернули вид сверху, как в оригинале. Я буду рад если вы откроете для себя эту замечательную стратегию, с виду очень сложную, но на самом деле вопрос только времени. Кстати у игры большее комьюнити, что не может не радовать! Вперед!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!