Вернуться в блоги

Обзор игры Wire Skelton


7 0




08 08, 2014

Всем хаюшки, ребятушки, с вами сталкер из Чернобыля(Для вас я просто Сват) и сегодня я буду делать то, что не делал давно! Правильно! Делать обзор на игру!!!!!(простите скрины не делал, но надеюсь вы поймете.;) )

Ну что? Вы готовы?? Точно??? Ну тогда начинаем!!! [Пред история]: Сижу я как-то на Гирсе, скучаю и думаю чем бы заняться и тут подумал Эврика! Надо во что нибудь поиграть. Листаю теги в поиске того, что меня может заинтересовать... и тут я остановился на теге "Скелет". Я подумал почему бы и не поиграть, давно я не смотрел на трупы и расчленёнку.>:D И тут я нахожу игру, которая мне понравилась. Именно она стала жертвой нашего обзора. А называется она как и в названии Wire Skeleton(Ниточный Скелет)!

Флеш игра онлайн Wire Skeleton Да! и я не ошибся игра на самом деле оказалась не плохой! А теперь идём дальше. [Описание]: В этой игре вам нужно делать разные позы и движения нашего скелетика, от порядочных-до безумных! Например: можно сделать его в позе полёта как супермена(нужно хорошо постараться), можно сделать его в позе лунной походки и в позе падения тоже! в низу вы можете увидеть панельку, где есть разные как бы клавиши и каждая отвечает за игру(я типа кэп)1. Клавиша Action(действие) - это клавиша указывает на то, что вы хотите, что бы сделал скелет. В этой клавише находятся ещё три клавиши: Drag limbs(перетащить конечности), walk(ходьба) и DVO(что-то типа танцев двух скелетиков:) ). Drag limbs - отвечает за положение конечностей нашего скелетона. "плюсики в кружочках" перетаскиваются для изменения позы, а "красные точки" на его теле сделаны, чтобы его подвигать, подёргать и посмотреть, как измениться его поза до того, как она перейдёт обратно в конечную! Walk - это просмотр того, как будет вести себя скелет, когда он будет идти вперёд. DVO - это режим просмотра Двух скелетиков в танце. Во время нажатия на "Walk", или "DVO" вверху появляется ещё одна клавиша "Walk designer" - эта клавиша отвечает за вид ходьбы, вы можете перетаскивать "рычажки" под цифрами и посмотреть на результат(у меня например получилось грациозная ходьба балерины, или что-то типа такого:) ). Переходим к следующей клавиши, которая называется Display(дисплей) - эта клавиша может видоизменить нашего скелета на более приятный вам вариант. Цифра 1 - это стандартный вид скелета с прозрачным покровом кожи вокруг него. Цифра 2 - это тот же скелет, только без кожи. Цифра 3 - это просто красные точки, которые представляют телодвижения скелета без самой его модели. Следующая клавиша называется Display constrains(показать оси) - Эти разноцветные палочки и есть оси скелета, они просто показывает на сколько градусов перевернулась основа скелета(можете написать в комментариях если я ошибся). И последняя клавиша это "?" - она ни за что не отвечает, а просто показывает какую-то информацию о игре. Прошу прощения за маленький обзор, не привык делать большие. Ставьте лайк если вам понравилась игра и обзор, я буду очень рад, что мои старания не зря прорали. ;) Ну и с вами был Сват, до скорого!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!