Вернуться в блоги

Об игре Lion king часть 4


3 2




colgeyt 27 08, 2014

Всем привет . Я надеюсь это последняя часть этого блога .

  Bugs Tos - Бонус уровень

   ИНФОРМАЦИЯ

 Здесь уже появятся тимон и пумба . Вы будете играть пумбой и ловить жуков . Которых роняет тимон , а тимон бегат быстро и жуки падают много раз . Пумба может  рыгнуть , когда будет очень много жуков и вам их будет сложно словить рыг понадобится , но его можно использовать 1 раз . Как вы соберёте 99 жуков вместо жуков всё время будут падать жизни . Если вы словите бабочку , ядовитого жука или не словите обычного жука бонус уровень закончится . Больше здесь неочем говорить .

 Bugs hunter - Бонус уровень

Disney's The Lion King En (RePack) 1994 Pilotus :: Megatrack.Org открытый торрент трекер, мультитрекер.

 Этот бонус уровень делится на 3 части - Bugs hunter 1 , Bugs hunter 2 и Bugs hunter 3 .

 Тут вы играете уже за тимона и берёте несколько жуков . За опредилённую сумму жуков вы болучите жизнь или континиун , это всё не всё время бонус уровень закончится если вы возьмёте паука или время кочится бонус уровень закончится .

The Lion King (video game) - The Lion King Photo (35160909) - Fanpop fanclubs

 Популярность игры Lion king становилось больше . Тогда пиратская компания Super Game решила портировать эту игру с сеги и сделали это довольно хорошо , картинки нарисованы хорошо , музыка радует уши и на конец  геймплэй радует ваши пальцы . Так-же есть континиусы и жизни . Как вы прийдёте на верх на верху будет старая гиена потому что она прыгает слабо . Как вы её убьёте она умрёт .

Скачать игру король лев 2

Во втором уровне в гонках на страусе как вы попадёте на страуса он будет быстро бегать отсчитайте каждые две секунды с половиной и прыгайте два раза так легче будет пройти гонку . Но на первой это ещё куда бы шло там подсказка и трасса маленькая , а во второй трасса больше и сложней ведь без подсказок . 

Смотреть сериал Dendy Chronicles - выпуск #6 - Сериалы из России, Америки и других стран

Дальше идёт уровень хакуна матата . Оказывается 3-и уровня клабише слонов , бешенное стадо и изгнание симбы Super Game портировать не смогла . На счёт  этого уровня здесь появились выступы но забраться на них посложней . Дальше идёт водопад по которым медленно падают брёвна если брёвен не будет , идите на лево до стены уперите в неё и идите назад брёвна появятся

The Lion King - Король Лев Мир Dendy

 Дальше идёт уровень симба вернулся , да ещё два уровня пираты не потянули . Здесь как на сеге надо проходить лабиринт взрослым симбой и драться с гиенами здесь всего 3 ударов по гиене и она склеет ласты . У этого уровня единсвенный раз видно на заднем фоне холмы и природу . Музыка здесь взята если прислушатся с уровня клабище слонов ( The Elephant Graveyard ) . Пройдя уровень начнётся последний уровень. 

Скала спрайда . Здесь вы будете кидать шрама туда - сюда Здесь музыку взяли с уровня бешеное стадо ( The Stampede ) . Есть такой глюк в начале что если на шрама вы нападёте слевой стороны шрам упадёт в начале в низ но в следуйщий раз всё равно будет ждать на верху победив его второй раз и дойти на третий бой можно нападать на шрама справой стороны ( всё время ) пока он не упадёт , дальше прыгните в низ и попробуйте слевой стороны спуститься в левой стороне вы ещё можете погулять по верхней части  уровня .

Пойдёте на право шрам упадёт и начнётся финальная картина . Всего в этом порту 5 уровней .

Так-же здесь пираты сделали ошибку и жук с бонус уровнем не работал можете поискать в интернэте ром с бонус уровнем , лично я не нашёл . 

Dendy " Каталог игр " Зона ОтдыхаПростите картинку с бонус уровнем не нашёл .

 А ещё есть официальная версия игры у неё 6 уровней но они не интересные и музыка будто шипит . В игре 3 уровня не попавших на пиратскую нет , а со взрослым симбой нет уровней . Официальную версюю портировали с гэйм боя . Вот картинки 

Игры nes, игры sega - The lion kingИгра Gun-Dec, денди играть онлайн - Dendy.com.uaThe Lion King игра - Мобильные игры: скачай и развлекайся

С вами был colgeyt . Всем спосибо кто читал мои блоги . Всем пока .


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!