Вернуться в блоги

Обзор игры Terraria! (2)


18 2




Black friend 25 08, 2013

А остановились мы на том, что... Ээ.. Вроде бы мы говорили о рудах Вроде бы мы говорили о мобах... Продолжим. Теперь поговоим о боссах.

Сааамый первый босс который есть в игре -  Глааз.. Глаз Ктулуху!! Да! Он! У него около 1500 жизней, при убийстве его на 900 процентов жизни, у него чу чуть меняется его текстурка зрачка. Сам зрачок отваливается, и вместо зрачка появляется... Злой злой и вонючий рот с жёлтыми зубами Пасть Ктулуху. Призывалку можно найти в Сокровищницах или же Сделать на демоническом алтаре, из 6-8 линз.

Второй
 босс в Террарии - Пожиратель Миров. Я думаю это самый лёгкий босс. Кстати, вызывается только в Порче, но о биомах позже.

Третий  Босс которого вы встертите - Скелетрон. Чтобы его призвать, нужно около Темницы поговорить со стариком ночью. Чаще всего его Темница находится с правой стороны карты, ибо с левой почти  всегда - джунгли. В Темнице можно найти трёх новых NPC:
Волшебник (HardMode)
Механик
Гоблин-Изобретатель.
Но найдёте вы их только после победы над этим ТУПЫМ УРОДЛИВОМ КОСТЛЯВОМ БОССЕ, У КОТОРОГО РУКИ РОСТУТ ИЗ ГОЛОВЫ >_<!!! 
..Боссом с руками, ибо он ими машет как... Забудьте.

А у нас на очереди следующий босс В Террарии - СТЕНА ПЛОТИ. Эта уродливая хрень такая фигня, что прям вообще. Чтобы её вызвать, нужно пожертвовать Гидом в Аду. Ничего не подумайте, просто Куклу Вуду Гида кинуть в лаву, Гид сдохнет, а стена появится ^_^
Кстати, после убийства WoF (Название в Англ. Версии - Wall of Flesh) Вам дадут Святой Молот, который умеет разрушать
 Демонические Алтари достаточно разрушить две штуки, ибо это уже - Кобальт, Мифрил И адамантит.

А сейчас друзья, мне надо бежать. Всем пока, с Вами был Black Friend удачи и пока.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!