Вернуться в блоги

Обзор на игру Resident Evil 4 : Mobile


16 1




_GamerFeeD_ 09 06, 2015

Всем хай ! Вы наверное все играли в самый знаменитый Survivor "Обитель Зла" . Так вот но мало кто из вас играл в мобильную версию игры Обитель Зла 4 :3 ! Дело было так ... Я в очередной раз искал сайты на которых можно будет стырить лицензионные установщики по FNAF и Slender Origs =) Ну так вот я нашёл такой сайт и стырил все установщики по этим играм . Но вот только как вы все сталкивались с такой проблемой что Первая и Вторая части FNAF не работают #Печалька ... Я на этом сайте решил поискать ещё что нибудь интересное ! Я не долго думая ввожу в поисковик "Resident Evil" и я натыкаюсь на четвёртую часть :D Screenshots of the BioHazard 4 Mobile (Resident Evil 4) for Android tablet, phone.

Я сильно обрадовался , ибо я нашёл ту вещь которую хотел приобрести ещё в те годы когда я только появился на гирсе ... Но вот только я потом был разочарован из-за кучи недостатков :3 КаппаКом представляет ... Совместно со Скотов "что-то там" ... ПРЕЗИДЕНТ ЗЛО 4 : МОБИЛЬ ЭДИТИОТ :D Screenshots of the BioHazard 4 Mobile (Resident Evil 4) for Android tablet, phone.

У этой игры не так уж много минусов , но они очень сильно задевают игровую атмосферу и портит интерес к игре ! Первый минус это , то что игра сделана полностью на английском и очень сложно понять разговоры персонажей между собой , но хотя бы английский потому что игра была до этого полностью на корейском . Второй минус это , то что в игре нет видео сцен со спец эффектами , вместо них нам приходится смотреть слайды и лазить в переводчик что бы всё понять ! Третий минус это , то что мобильная версия была зделана на первоначальном движке Обитель Зла 4 , и все зомби одинаковые ! 

Screenshots of the BioHazard 4 Mobile (Resident Evil 4) for Android tablet, phone.

У игры так же есть и плюсы ! Первый я не уверен что можно отнести его к плюсам но всё же , можно выбирать любую миссию какую захотите , но лучше играть с первой миссии по последнею чтобы интересней играть было . Второй это покупка любого оружия в начале миссии , а точнее вот мы находимся в магазине барыги перед миссией с гигантом , мы тупо покупаем гранатомёт и побеждаем =) Третий , при смене оружия ставится пауза и вы спокойно можете на кидаться травой , крафтить пилюли и искать нужное вам оружие =)

Ну чтож всем спасибо что прочитали пост ! Ставьте лайки , регистрируйтесь на нашем сайте и комментируйте ! А с вами был Wesky Crazy Cat ! Всем удачи , всем пока ! 

Ссылка на скачивание игры - http://play.mob.org/game/biohazard_4_mobile.html

Ссылка на наш канал - http://play.mob.org/game/biohazard_4_mobile.html

Ссылка на наш паблик - http://play.mob.org/game/biohazard_4_mobile.html


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!