Вернуться в блоги

Как НАДО писать блоги


12 6




ZuperHero 04 12, 2013

Как надо и как не надо писать блоги. Ликбез

Итак вы решили прославиться и написать супер пост - я вам помогу не опозориться

Пиши пост только тогда когда тебе есть что сказать

Не надо писать пост если тебе нечего сказать народу. Твои "привет ы-гы-гы" никому не интересны, твое кармодрочество это твои проблемы. Пиши только то в чем ты разбираешься и пиши то в чем ты уверен.

Пиши пост с картинками

Картинки разбавляют текст и люди не устанут читать твой высер если есть куда кинуть взгляд. Лучшие картинки это конечно сиськи. Сиськи расслабляют и все любят сиськи. Сиськи должны быть прикрыты если ты не хочешь бан. Сиськи .... да о чем это я?

Структурируй текст 

Это вроде самое простое - форматируй текст, не лепи все в кучу, разбивай на обзацы, пиши заголовки. Пиши текста не мало но и не много. Много текста утомляет если ты конечно не Лев Толстой. Лев Толстой тоже меня утомлял, сука. Знай меру короче.

Не воруй текста 

Никогда не воруй чужую статью, это это пипец какой попандос. Ты обречен на вечное опущение и найдешь свое место возле параши. Думай об этом!

Пиши с юмором!

Ибо текст без юмора это как учебник математики - текста много и без картинок читать невозможно. Дай людям отдохнуть - пошути!

Обосри Обскурума

Главная цель поста - это оставить резонанс. Самый просто способ - это насрать на какого нить авторитета и срачь в комментах обеспечен. Ты становишься знаменитым, только отмахивайся от какашек. Все просто.

 

На этом мой маленький ликбез закончен, удачи в ваших начинаниях!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!