Вернуться в блоги

GTA


8 2




Giforce The Man 08 01, 2014

Grand Theft Auto(первая часть)

В первой части GTA мы играем за безымянного персонажа,легче сказать шестёрку которая постоянно молчит.

По ходу игры мы будем путешевствовать по городу,выполняя задания которые нам будут давать по телефону.

Это всё,что я могу сказать про геймплей.

Grand Theft Auto 2

Мы играем за уличного ганстера Клауда Спида.

Геймплей похож на геймплей первой части,но тут надо завоёвывать влияние у трёх преступных организаций:Якудзы,Отморозков,Zaйбеци.

Миссии получаем из телефонов автоматов,но тут нам будет доступен ещё один остров с новыми бандами и мафиями,а какими узнаете в игре.

Grand Theft Auto 3 

Как же это было офигенно когда вышла новая GTA 3,причём не сверху как в какойто стратегии,а в 3D.

Мы играем снова за чувака по имени Клод(его имя узнается только через несколько лет в GTA San Andreas)возможно фамилия Спид.

В игре 3 острова на каждом свои миссии,на второй попадаем из за предательства своего коммандоса Сальваторе Леоне,на третий в одной из миссии на втором острове,везём продажного копа бояку,который давал вам миссии в туалете парка.

Сюжет начинается с того,что Клод и Каталина грабят вместе банк,но Каталина стреляет в Клода,и его ловит полиция.

Но когда конвой с заключёнными едет в первый остров "Портленд" на него нападет преступники,которые забирают с собой одного из заключённых,остальных отпускают.Вскоре мост взрывается и вы вместе с лысым негром должны уехать от полиции которая будет гнаться за вами.

Grand Theft Auto Vice City 

GTA Vice City вышла вскоре после первого появления GTA 3.

Они очень похожи,и различаются помойму только боевыми приёмами и миссиямми,а также в VC есть полномасштабная карта.

По сюжету Томми Версети отправляется на сделку с серьёзными людьми,но люди в масках срывают эту сделку,растреляв людей Томми и чувака с которым и была сделка.

Томми кое как убегает из под града пуль и прыгает в машину водителя.Дальше мы будем выполнять миссии с этим водителем(он адвокат),будем знакомится с новыми боссами,и зарабатывать деньги.После одной из миссии Томми знакомится с Ленсом,который внесёт достаточно большую помощь Томми,но вконце нужно будет убить Лэнса.Из за сорваной сделки Томми должен будет добыть миллион долларов и сто килограм наркотиков.

Grand Theft Auto San Andreas

Начало 1990-х годов.Чувак по имени Карл возврщается домой.Его мать убита,семья распалась,друзья в полной заднице,а против него выдвинуто обвинение в убийстве копа.Чтобы вернуть близких и востановить былые связи,Карл отправляется в опасное турне по штату Сан-Андреас:он должен во что бы то ни стало завоевать улицы городов штата.

 

Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!