Вернуться в блоги

Обзор игры Second Person Shooter Zato


4 0




SuperHero 29 01, 2014

Продолжаем обзор клевых Unity3D игр на гирсе. На этот раз перед вами классный экшн.

Second Person Shooter Zato

Second Person Shooter Zato это уникальная игрушка, которая просто стирает в пыль все что бы знали раньше о шутерах. Отлично, звучит так, что можно смело закрывать этот обзор и включать какой нить контр страйк. В этой игре вы играете за героя с неебической пушкой в руках, который шинкует врагов как капусту. Однако выглядит это не как "от первого лица", вы смотрите на себя как бы глазами врага .... то есть стрелять должны как бы в себя. Блин, ну не знаю как объяснить, короче врубайте игру и поймете.

Сам разработчик рассказал идею игры очень лаконично: камера = враг. Если вы видете себя, стреляйте в себя. Короче, звучит как горячечный бред. . Кнопки [ПРАВО] [ВЛЕВО] крутимся вокруг своей оси. Нажмите [x] что бы пустить ракету, [z] выстрел лазером. Мы не двигаем камеру как бы, мы двигаем игрока, но играть это не мешает если привыкнуть, и даже мульти камера не очень мешает.

Ваше оружие не бесконечно, вернее оно конечно бесконечно, но пополняется со временем и поэтому это отучит вас пулять куда попало! Потому как если вы с пустой обоймой, убежать вы не можете, только крутиться как уж на сковороде. И да, ракеты оставьте для врагов пожирнее. 

Second Person Shooter Zato это не обычная игра, но в этом и состоит ее фишечка. Я думаю ценители необычного гемплея оценять эту неплохую даже стрелялку и потратят с удовольствием пару дней своей жалкой жизни! Удачи вам!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!