Вернуться в блоги

Обзор Crossbow 3d


8 1




Miriel 05 02, 2014

Всем привет, сегодня у нас обзор новой игры Crossbow 3d, или Арбалет 3d

Ссылочка http://www.girsa.ru/igra/crossbow_3d

crossbow 2d

Для начала в игре выбираем язык и уровень сложности. Цель игры проста - нужно попасть в мишень. Усложняет нам задачу ветер, который каждый раз дует с разных сторон и с разной скоростью и качающийся арбалет. Так что можно сказать, что условия приближены к реальности ;)

Управление игры простое: нажимаем правой кнопкой мыши и прицеливаемся, когда отпускаем - вылетает дротик. И далее нам в анимации показывают, куда мы все таки попали. Сверху информация о ветре и таблица со счетом. 

На каждый уровень у нас три попытки и каждая с разными условиями, постепенно будет усложняться.

В игре приятная ненавязчивая графика, такой индустриальный пейзаж, который не отвлекает и при этом качественно выполнен. Так же стоит отметь озвучку, вначале игры звучит серьезная композиция, как перед битвой, далее музыка замолкает, а при наведении на цель слышны звуки натяжки тетивы и звук выстрела из арбалета. 

Эта игра конечно не экшн и не убивалка зомбаков, но если у Вас есть свободное время и нечем заняться, и хочется поиграть во что-то более спокойное, сосредоточенное и требующее внимания и концентрации - то вперед! 

Всем спасибо за внимание!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!