Вернуться в блоги

Обзор игры Poya's Odyssey


6 3




SuperHero 05 02, 2014

Продолжаем обзор лучших Unity 3D игр на гирсе, следующая игрушка ... Poya's Odyssey

Поиграть можно тут

Poyas OdysseyВообще игра Poyas Odyssey это пример того, как с помощью простой (даже простейшей) механики, хорошей идеи, качественной реализацией, а так же напускной ... таинственности можно сделать недурную игрушку. Очень даже недурственную я бы сказал.

Используя [WASD] что бы передвигаться и [ПРОБЕЛ] что бы прыгать, а так же мышку что бы оглядываться вы можете исследовать этот виртуальный мир, странные древние храмы с маленькими круглыми существами, которых впрочем и зовут Poyas. Poyas помогут тебе открыть запертые двери, что бы ты мог погрузиться еще глубже в подземелья. Ты можешь поднимать предметы и взаимодействовать с ними кнопкой [E],  кнопками мыши ты можешь менять цвета и .. вообщем ты все увидишь сам. Если станет совсем плохо нажимай [ESC] и начинай уровень заново.

Poyas Odyssey

Идея игры очень проста, но ее выделяют весьма разнообразные головоломки и стиль ... есть в это какое то самобытное очарование, какое то ... ладно, не буду. Они мне за пиар не платят))

Игра очень короткая, даже немного обидно, но если вы станете фанатами игры, могу успокоить - ребята работают над продолжением, где все будет и круче, и красивее и больше и дольше, короче обещать они умеют) 

А пока оставляю вас поиграть в эту весьма недурственную головоломку


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!