Вернуться в блоги

О ужас, гирса сдохла!!!


5 4




A-lEX 07 02, 2014

Официальная версия от A-lEXа

Гирсе 7 лет.. скоро будет 8. Это очень много) Это даже больше чем некоторым из вас. Если верить статистике 5% посетителей гирсы еще не родились когда гирса уже была. По меркам интернета 7 лет это эпоха.. Это больше чем Вкотнтакте, Твиттерам и прочим Инстаграммам. За эти 7 лет было много чего, и менялись дизайны, приходили новые интересные люди и уходили старые не менее интересные)

Я только хочу привести немного ярких людей гирсы за эти 8 лет, на самом деле их сотни и сотни... Каждый из них вложил в гирсу душу и создал здесь ту атмосферу, которая каждому из нас так дорога))) Повторяю, здесь не все - здесь только те которые просто пришли мне на ум.

Avatar Roky

Bloody Slayer

Cerberus

Кнопо4ка!

Farever

RAZ0R

SCORPION2011

kowart

Dark Hopter

"MASTER" № 1

гроза дпс

(аву ставить не буду))))

"Супер"

S.T.A.L.K.E.R

ЮликА

>"КИБОРГ"<

Банни

альтайр

DarkHilton

паук 7

смайл

ну и куда же без .... Гешки)))) 

О чем я хотел сказать этим ... Я о том, что половину этих людей вы наверняка не знаете .. Но они были настоящими звездами Гирсы, первыми модераторами, мы съели вместе пуд соли)) И они уходили ... было обидно, но все понимают что это не остановить, одни звезды уходят, другие приходят, остается только Гешка)) Гирса не умрет, пока все мы собираемся тут что бы играть в игры и общаться)

Вот и все.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!