Вернуться в блоги

Обзор на душевные фильмы


3 0




Giforce The Man 04 03, 2014

Всем привет,с вами Giforce.

Недавно я посмотрел несколько фильмов,которые так сказать затрагивают душевную тему.

И....сразу говорю,тем у кого слабые нервы,или любители поплакать от няшек,можете не смотреть эти фильмы.

Иииии,не буду вас томить а начну,с фильма настолько омерзительного,что можно по пальцам перещитать тех кто посмотрел его весь а не только до кормёшки "сладким хлебом".

Этооооооо:

Постер фильмадз

При упоминании этого фильма меня уже начинает тошнить.Вообщем очень быстро о нём расскажу,что бы очень быстро закончить с этим фильмом.

Если вкратце,то это трэш-психоделический фильм,снятый на любительскую камеру в одном из подвалов Москвы.Участие в этом фильме принимали всего лишь 4 актёра.Но 4 очень профессиональных героев Русского театра постсоветского времени.

По сюжету два офицера отбывают наказание на гауп вахте.Вначале нам показывается как те самые два офицера разговаривают в камере.Хотя...разговаривает скорее Пахом("поехавший"),он рассказывает о всяких пошлостях и гадостях вплоть того как с**л в море и как его заставляли жрать собственный кал.

Точно не помню,но дальше вроде показывается психоделическая можно сказать Gif-ка,в которой изображён 3 участник этого фильма:охранник(надзиратель).Он идёт по коридору между камерами и повторяет одну и ту же фразу:"С*ки спят,а я?"

Дальше будет эпизод,который стал мемом в Русском пупе.Это "Братишка,а братишка,я тебе покушать принёс".

Пока Епифанцев спит,Пахом с*ёт в тарелку,дальше размазывает г*вно по себе,по полу,немножко хавает(!),затем опять с*ёт.

И в конце концов будит соседа и предлагает отведать "сладкого хлебушка".

Значок видео

После этого Епифанцев начинает извергать из себя словарный запас сапожника.Ну и конечно избивает соседа.

Дальше я рассказывать не буду,но расскажу,что в конце начнётся полное безумство.Выживет только Пахом,начальника изнасилует,убьёт потом опять изнасилует Епифанцев,после чего сам помрёт.Надзиратель сойдёт с ума и повешается,а "поехавший" уснёт в кругу трупов.

И наконец то мы закончили с "Зелёным слоником".Теперь я вам расскажу про фильм:

Постер фильма

Наверно у многих в школах был чувак,которого все ненавидили и избивали?У нас таких было много,я не был в их числе,я был в числе тех кто их бил.Когда я посмотрел этот фильм в 2009 году,мне стало дурно.Ведь каждый день пацан,которого вся школа гнобила,мог придти в школу с пистолетами и порешать к чёрту всех.

Вообщем этот фильм не оправдывает действий,но и не защищает от ответственности "опущенных" одноклассников.

Сюжет:

Обычная Эстонская школа,2006 год.

Вначале показывается игра в баскетбол на физкультуре.Мяч попадает в руки изгою класса Йозепу.Он кидает мяч и конечно же,косит!Андерс школьный авторитет прям как Епифанцев кроет матом неуклюжего косилу.

Вообщем почти с самого начала показываются издевательства над Йозепом.Но дальше интересней!Каспар один из обидчиков Йозепа,встаёт на защиту изгоя.И тут уже действуют зоновские понятия:"Прикоснулся или заговорил с "опущенным",сам стал "законтаченым".

В классе становится на одного изгоя больше.

Ни буду долго распинаться,расскажу только почему я писал про оружие в школе.

После того как Каспара заставили сделать м***т Йозепу на камеру,как раз всё и началось.Йозеп стащит обрез и два глока у отца из сейфа.И на следующий день вместе с Каспером они в столовой начали расстрел своих обидчиков.В конце,эти двое стоя с пушками решают застрелиться,но стреляет в себя только Йозеп,Каспер остаётся стоять с пистолетом.

Ииии,на этом всё,я хотел написать про зелёную милю,но уже жёстко устали руки.

Всем пока!


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!