Вернуться в блоги

Обзор игры COPY SHOT


4 0




SuperHero 11 03, 2014

Обзор игры COPY SHOT

Copy Shot

Сегодня мы с вами попробуем на вкус игру-платформер от нашего соотечественника Айзата Хайбулина - Copy Shot!

В начале игры нас встречает вполне себе неплохой комикс описывающий ситуацию и объясняющий весь последующий сюжет игры. Комикс неплохой, потому как состоит из одного экрана и есть большая кнопка скип. Что - здесь есть люди которые смотрят комиксы к играм?!? Вот у марио был сюжет, да ... 

Вас украли злые инопланетяне и вы должны показать им кузькину мать свалить оттуда как можно быстрее, и для этого вас снабдили ... даже не знаю как это по инопланетному ... копипастером. Этот копипастер и создает гемплей этой игры, где вы должны копировать и вставлять объекты на экране. Таким образом этот вполне себе тривиальный платформер становится пазл-платформером, за которым можно вполне скоротать время обеденного перерыва. А суть игры с одной стороны не вызывает проблем (надо найти ключ и добежать до двери), а с другой стороны ... хотелось бы что нить поинтереснее, что ли. 

Copy ShotЕсть в игре разные блоки, разные возможности взаимодействия с ними, и все это на протяжении 19 уровней. Дабы резюмировать свое отношение к этой игре, хотелось бы отметить неплохой гемплей, вполне продуманные уровни которые заставят ваш мозг покипеть, но не настолько сложные что бы вы закрыли игру. Из отрицательных сторон - хотелось бы посоветовать автору поменять художника, игре не хватает самобытности, ярких персонажей, аминированых беков, эффектиков, впрочем возможно это совершенно не нужно людям, которые любят такого рода умственные занятия. Думаю любители пораскинуть оценят эту игру по достоинству, на этом я с вами прощаюсь, отвечу на все вопросы.


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!