Вернуться в блоги

Помощь сайту,F.A.Q.


5 3




UREKDeart-Wolf 14 03, 2014

Всем привет вы на сайте.Этот сайт дает вам возможность поиграть,поболтать и т.д Начнем с начала.

  то что отмечено фиолетовым,то и смотрим,тут мы видим свою информацию.Ранг,новичок,(у меня мастер), 2,карма,и очки которые можно получить за то что играешь в игры,при этом набовляется ранг..

Карма - дает знать плохой вы человек или нет.

значок под картинкой,озночает ваши сообщения.Их можно написать таким оброзом,нажать на ник, "написать сообщение",и писать текст и потом уже отправить.Потом идем - профайл.Статус - это показывает настроение,или просто так поставь :3,люди могут его видеть.Ладно,V.I.P зона. ты тут можешь изменить ник после регистрации 1 раз.VIP-am всегда раз в день.Придумай хорошенький ник)).Так,тут мы видим, пол,поставь.Можно выбрать - женский,мужской,не знаю. Город,в котором живешь,e-mail,и день рожденья.Идем дальше.

Мои статьи.(8).

У вас их конкретно нету,потому-что...Нету.Вы не писали в блог.Поэтому по середине блога я вам все расскажу и ПОКАЖУ.Что-бы вы все освоили....Так,Мои рецепты - 0...Тут это некчему,показывает рецепты игр которые вы набирали.

Моя стена.

там пишут вас инфу,которая дает вам много чего...мало чего знать...Одни дауны пишут :с..

Мои игры

тут у вас ваши игры которые вы добовляли.Играем в игры...Добовляем любимую игру))

Мои друзья

это ваши друзья.Они дают вам заявку,или вы им :3., ну вообщем,ваши друзья за то что вы такой (нормальный(ая)),будут давать кармы...

здесь куче котологов.Чат,игры,блоги,видио,картинки,и "каталог который я не буду обозревать."

Чат.

В этом чате можно писать что угодно,кроме смайликов без текста.Это считается флудом.За 1 смайлик без текста дают 1/3 это предупреждение что-бы не флудили.Будет 3/3 дадут бан.(не на всегда).

Это игры для девочек мальчиков все игры и т.д....ИГРАЙ А НЕ ТУПИ.

Блоги

тут я пишу то что пишу сейчас...Пост.Короче вот....Вам...Пост...Мда...xD,тут можете написать все что угодно...Только по делу.Или новость какую...

Видио

тут можно выкладывать видио,которое может насмешить...Выкладывай если хочешь.

КАРТИНКИ

тут есть картинки которые добовляют игроки. вот картинки которые не кому не нужны.

Так,следуйщее. тут жанры игр,ооочень много,по алфавиту.Много много игр.Блин...Что теперь написать?...А во.

Лучший блогер

Snapervolf

вот тут он лучший блог выпустил...Но я буду круче xD,

Лучшие за день.Сюда ты поподаешь за то если тебе добавили кармы.,

Тааакс...

Кое что о гирсе что добавил алекс очень давно

Это - GiRSA.RU

У нас есть много игр для вас! Если вы впервые на нашем сайте - то рекомендую сначала выбрать - мальчик вы или вас интересуют игры для девочек)

Затем вы можете отсортировать игры по голосам, количеством игроков или времени! Так же можете зайти в наш каталог игр, и найти игры которые вам по душе! И конечно же можете искать игры прямо в поиске нашего сайта! Это очень удобно - поверте!

Желаю вам удачных игр - знайте, на гирсе все игры бесплатны и мы можете их скачать и играть когда захотите!

Играть в игры бесплатно! - наш девиз! Гирса это просто игры. Игры это просто!Сейчас на сайте:


14[742] это показывает сколько человек на сайте..A-LEX наш администратор,в лс ему не писать,он плохой и поэтому не отвечает ;с,шучу,он хороший и добрый. Snapervolf,наш модератор,как  и UT-FEAR,оба как считают некоторые,"крутые",я думаю только утка крутой.А снайпер вообще обноглел! >:(.вот это наши "новые игры",нажмите на Мы Рекомендуем - Новые игры!.И там будут новые игры для вас...Вообщем,общяетесь,играете,смотрите и т.д.
P,S писала 3-2 часа...Или час xD,ну короче всем пока спасибо за внимание (многие считают блог гавно как и предпологалось - Snapervolf,giforce,HяшкО.) -_- алекс отформатируй если что-то не так.Я не умею :P


Прокомментировать

Вы должны быть зарегистрированны, что бы оставить комментарий!